Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Dire Straits.![]() Dire Straits.Автор: угу Ночной драйв..просто дорога.. Уже Ниоткуда и, похоже – в Никуда. Нопфлер – как всегда обманчиво монотонный и удивительно ироничный..Ощущение полной, фантастической свободы. От всего.Нет –это не то, что принято называть «счастьем». Это свобода и от желания быть счастливым.«…Ты можешь мнить себя Богом, Ты можешь мнить себя Чертом Но ты обязательно должен служить кому-то…» Не-а! Хватит..Я понимаю твою издевку, Маркуша.. Мы ничего не должны!. .Отдали.. Никому не нужно «служение». Все они ,совершенно разные. Но все – с изодранными в клочья душами..И этот пазл не соберется никогда. Игры амбиций, игры разума..Надоело! Они –как сломанные куклы, которые привыкли быть сломанными…И ждут, что их доломают. Доломают! Но мне - глубоко безразлично..Только в эти изумительные моменты..оставаясь наедине с самим собой и дорогой в Никуда, - догадываешься о многом. Откуда? Кто? Зачем? Ночной драйв..И уже все равно, где ты - на Восточном Хайвее, на автобане перед Ноейнкирхеном или…уже НИГДЕ..Важно быть готовым. В любой момент. «..Здесь даже герой может получить пулю в затылок. От миротворцев….» Но и это уже безразлично, Маркуша.. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 18:10 26-12-2007Голоdная kома
Угу. мне как-то Dire Straits помог проехать где-то 40-50 км по абсолютно незнакомой дороге, ночью, со скоростью около 150 и наглухо грязными фарами мне было так всё похуй, вы бы знали только Dire Straits в уши - и всё для москвичей - фонарей на той дороге не было, гыг Солидарен Dire Straits действительно мощный ВИА. А лирические вещи, вкупе с голосом Нопфлера, могут и усыпить. 2С.С.Г.> коммент от 18:25 26-12-2007 улыбнул Есть вещички у него. Лирика - особенно близко. "изодранными в клочья душами" - скрысил падла у Коэльо???))) Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |