Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рождественское

Рождественское

Автор: угу
   [ принято к публикации 17:23  26-12-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 924]
Сегодня в Бога верить модно. Вот и символ -маленький крестик, стал чем-то вроди татушки или пирсинга. Повседневно и прикольно. Собирается,скажем, барышня на свиданку. Кофточку здоровскую подберет - чтоб вырез по самое "хочу", в обтяжечку, а поверх -для полноты прикида, крестик на цепи. Ваккурат - в ложбинку, до которой пацаны шибко охочи. А как до дела доходит - ну там на ушко розовое чего нашептать, в шейку чмокнуть или сразу - лапами за вырез: накладочка! Или за цепочку цепляшься или символом обоюдоострым по щеке. А чтоб помнил о Морали Христианской! А того страшней - ежели пацан на минетик нацелился. Тут вообще конфуз может приключится. А ну как место причинное( "хуй" - Прим.автора) в цепях запутается? А?..Травма,несовместимая с его, причинного места, нормальным состояньем. Так недолго и вообще офоршманится.Вот я и думаю: А может ну его! Оставлять символ дома, коли на блуд собралась? От греха подальше! И пацанам сноровистей будет..А?


Теги:





-1


Комментарии

#0 19:49  26-12-2007угу    
Отож! нехуй засылать по два сразу! Надо беречь Редакцыю. Если кажный уебан начнет засылать по два-три высера ежедневно - этож ахуеть!..Вот в чем правда -Брат! Правда - в умеренности! Скажем захотел клинского - выпей бутылку. А не десять,бля! Захотел выебать барышню - сосредоточься! Не зырь по сторонам! Зырь - в корень!Захотел попасть в Литератопромы - будь скромен. Не хуярь дважды в сутки. Это телку мшожно и шестижды отхуярить. А Литпром - не моги!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....