|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Манифест № 2 (новогодний)Манифест № 2 (новогодний)Автор: chuvak Об стену автора! Об стену!Посмел опошлить Новый Год? И Дед мороз не в добром свете? Снегурочка по тексту в рот берет? У бейте автора об стену Иль пусть с разбега сам себя убьет Ведь мы не верим бредням этим Ведь – светлый праздник Новый Год. Иди ты автор, сука, на хуй. Мы все же верим в чудеса Что Дед Мороз бывает трезвый, И что Снегурочка – скромна…. Теги: ![]() 0
Комментарии
давай лезь глубже там в хуете много моего лежит Это ответ на твою просьбу, автора об стену) откомменть)) параноя там есчо глубже в хуете есть Манифест афтар чувак так вот это тебе дельное предложение Я не нашла счас я тебе покажу Манифест Апстену там себя, апстену! Что потеряли в жизни смысл? Не смейте только, блять, писать об этом И уж тем боле постить креатив. Вы напишете лучше что-нибудь про еблю – Раскройте тему наконец. Иль отожгите не подецки, Чтоб можно было в каментах хуярить – “жесть!” Ну про пелоток настрочите И ржачно будет и – зачот. И многа букаф не пешите Ведь ниасилим – обо ниачом. А если в вашей бошке – зорги Тогда апстену ебанитеся башкой, А не поможет – вы не беспокойтесь Ведь Ктулху к вам уже идет. бля, весь пульс хуетой засрали То Француский самагонщик извените пожалста, мы больше не будем Жесть Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Порядочный,наверное, 100% час)))
А мой стих понравился? Про снотворное 30-го числа.Гы))