|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВЯЛЫЙ ЛОВЕЛАС
ВЯЛЫЙ ЛОВЕЛАСАвтор: ПАРАНОЙЯ Не пиарь свой вялый ловелас,Не пизди, что ты в постели мастер. Всё равно ты старый, это раз! Мне твой хер, поверь, не нужен на хер. Во-вторых, мне нужен не ковбой, Не понтующийся грязный перец. А нормальный, блин, мужик такой, Чтобы был немой! А лучше немец. Чтоб уж, если запиздил, то всё равно, Не мешал прекрасному процессу. Я представлю, что твердит одно: Не как шлюху меня кличит, как принцессу. У него бы точно был большой, Я заранее размеры проверяю… Так что ты не суй мне вялый свой. Почему он вялый?.. Просто знаю. Теги: ![]() 9
Комментарии
Видимо зиндану посвящается гы-гы. кристоф, сцуко! узнаю почерк! Медвежуть Не угадал, 129 Хану)))) Спиди-гонщик У тебя паранойя.. бугагагаггггаааааааааааааааааааа паранойа - это ТЫыыыыыыыыы жопой нюхаешь цветыыыы ))) Пиздец, у меня нет слов) Кто-ниубдь по поводу стиха что-нибудь скажет?... рррргаф-гаф-гаф! хахаха) Спасибо, ГОЛОВОЛОМКА, за конструктивную критику)))) Посвящаецца Немцу. В тексте об этом ясно сказано. А стих соответствует нику автора. 129han Не обольщайся! ЧТо за бред? Не немцу он посвящён, а тому, что с вялым)) Написано: А лучше Немец. Это ужэ не паранойя, это шизофренийа )) Немец лучше..Но немец в мечтах...А в реале-то Вялый)ахаха Отлично... Всем спасибо. Кокое прекрастное стихотворение, божэмой! Вышак, рекомендовано! Чувствуецца мощный литературный бэкграунд и недюжынный ум афтора. Пешы ещо, Параноя, не стесняйса. Не водись со старыме дядьГаме, пися мохом обрастьот. Сантехник Фаллопий Спасибо, я тоже так считаю!)) Дымыч Не буду! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Редактор, хоть бы откомментил...(