|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - SMS: sp for Rozka
SMS: sp for RozkaАвтор: Aseado Модный граффитНа мобиле. Клевый траффик Заценили. Я пишу И днем, и ночью, Я пишу, О чем ты хочешь, SMS. И днем, и ночью, SMS. Восемь чисел, Десять слов. Мои мысли, План готов. И в машине, И на даче Отправляю наудачу SMS. И днем, и ночью, SMS, Когда ты хочешь. Интернет, звонки, будильник - Очень нужный твой мобильник. С ним играешь, с ним поешь, В общем, весело живешь. Электронной парой фраз Зацеплю тебя сейчас. Напиши на этот бред Новый скромный свой ответ. Встречу тебя снова, знаю, Все проблемы забываю. Будем вместе, будет честно, Будет очень интересно. Все отлично, я в ударе, Много скидок сеть нам дарит, Ты придешь, я знаю точно, SMS – и днем, и ночью! Завтра будет все реал, Кто не любит – тот отстал, Это завтра, но теперь В SMS-ку ты поверь! Теги: ![]() 0
Комментарии
Ели-пали, опять не так. Что ж захуярить, чтобы тебе понравилось? С Новым годом! что-нибудь, где не будет рифм вроде "будильник-мобильник", "поешь-живешь". а зачем, кстати, чтоб мне понравилось? я тут никто-ничто, погоды не делаю. выбери кого-нибудь еще, ага? атЪиби иё проста пажощще. затокой стешог хуй паибёшся... Розка ты уже рекомендовала мне, о чем писать, я срвершенствуюсь. Ты очень интересный сойбеседник.В новогоднем марафоне я пиздец какая вежливая... 129han у меня челка гадцкий Папа какой же ты гадцкий! Нечем мне, нечем... бедненькая Йа рыгдаю Мода на посвящения не умред))) Любоффь, любоффь.... Фу-у, пра-а-а-ативный... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


подобные междусобойчики с посвящениями автоматом здесь отправляются в хуету.
твоя считалочка особого впечатления не произвела