|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Страх и отвращение в городе N
Страх и отвращение в городе NАвтор: Зойка Бякина ГородХолод Веtер Мусор В головах На площадях В переулках Гулко Горько Подсtупаеt tошноtа Мучиtельная прогулка Серые улицы Серые лица Как исtрепанные сtраницы Мысли о боге пуtаются в мозгу как в веtвях задушенные синицы Синие люди Синие губы Сидя в вагоне метро думаtь о душегубсtве как высшем благе о всеобнимающем красном флаге о всевмещающем круглом щиtе слушаtь как бьеtся неровно сердце и шипиt слеза на щеке Вавилон мне никуда не деtься Ты здесь Вавилон и мне никуда не деtься Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 18:11 31-12-2007ПАРАНОЙЯ
Вавилон, конечно, темаЧка та ещё...Но здесь как-то не проканала. лица Как пролисtанные сtраницы Мысли о боге пуtаются в ресницах как в веtках пальцев задушенные синицы синие Синие люди Синие губы Сидя в вагоне метро думаtь о душегубсtве как высшем благе о всеобнимающем флаге о всевмещающем щиtе слушаtь как бьеtся неровно сердце и шипиt слеза на щеке По-моему, это неплохо. я п тоже Бякеной присунул.. нескалька рас... Прописные истины об общем благе Были написаны на красном флаге. . Когда же они уймутся. суки? Займите чем-нибудь свои руки(с). . Щека на слезе плывет святая, То дух на стезе - но чей? Витает... Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Вот сцука, йа не винават Тарантулка, присовывай свое зудящее мнение где нибуть в другом месте. Хам. Ой... вроде не пила, а буковки путаю. Сори, Тарантулла. А Гацкий папа - хам! вот. согласен с Тарантулом - весьма недурно. бякена.. ниписди! я тибя люблю Зойка ваще умница. заходи чаще ну фсе, растаяла)) я вас тож люблю!) ник ужасный Чота есть. Тарантула, ну называй меня Лесбией, Юлией, Цинтией, Ливией, Микелиной)) На выборр Я ж тебе добра желаю, малышко Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

