Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Страх и отвращение в городе N![]() Страх и отвращение в городе NАвтор: Зойка Бякина ГородХолод Веtер Мусор В головах На площадях В переулках Гулко Горько Подсtупаеt tошноtа Мучиtельная прогулка Серые улицы Серые лица Как исtрепанные сtраницы Мысли о боге пуtаются в мозгу как в веtвях задушенные синицы Синие люди Синие губы Сидя в вагоне метро думаtь о душегубсtве как высшем благе о всеобнимающем красном флаге о всевмещающем круглом щиtе слушаtь как бьеtся неровно сердце и шипиt слеза на щеке Вавилон мне никуда не деtься Ты здесь Вавилон и мне никуда не деtься Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:11 31-12-2007ПАРАНОЙЯ
Вавилон, конечно, темаЧка та ещё...Но здесь как-то не проканала. лица Как пролисtанные сtраницы Мысли о боге пуtаются в ресницах как в веtках пальцев задушенные синицы синие Синие люди Синие губы Сидя в вагоне метро думаtь о душегубсtве как высшем благе о всеобнимающем флаге о всевмещающем щиtе слушаtь как бьеtся неровно сердце и шипиt слеза на щеке По-моему, это неплохо. я п тоже Бякеной присунул.. нескалька рас... Прописные истины об общем благе Были написаны на красном флаге. . Когда же они уймутся. суки? Займите чем-нибудь свои руки(с). . Щека на слезе плывет святая, То дух на стезе - но чей? Витает... Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Петя Шнякин ПРИВЕД!!! Сборник пополняецца. Старайся есчо!!! Вот сцука, йа не винават Тарантулка, присовывай свое зудящее мнение где нибуть в другом месте. Хам. Ой... вроде не пила, а буковки путаю. Сори, Тарантулла. А Гацкий папа - хам! вот. согласен с Тарантулом - весьма недурно. бякена.. ниписди! я тибя люблю Зойка ваще умница. заходи чаще ну фсе, растаяла)) я вас тож люблю!) ник ужасный Чота есть. Тарантула, ну называй меня Лесбией, Юлией, Цинтией, Ливией, Микелиной)) На выборр Я ж тебе добра желаю, малышко Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |