Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Я ведь добрый - 2![]() Я ведь добрый - 2Автор: Pechora_Vedmin Пашу выгнали из четвертого класса и решил пацан пойти в армию служить. Долг родине отдать.Пришел в военкомат к самому полковнику в кабинет и говорит ему значит: - Слы, ты, я это... в армию хочу, оформляй начальник в элиту сразу. Ну полковник мозг поискал за фуражкой, ебнул еще граненый нефелтрованного и дал такой ответ: - Хорошо, - говорит, - только у нас надо пройти испытание. - Ну рассказывай що за испытание. Полковник встал, припустил штаны и говорит: - Соси сынок. Пашка смотрит на патрон полковника и думает, "ну уж нет, ни хуя такого!". И вот как только он подумал, сразу резко такой метнулся к столу полковника, схватил карандаш и впрыжке ему вглаз. Да ну пиздеть, все это правда, это я просто так долго рассказываю. И такой в глаз ему! и давай крутить блять. Естественно, полковник кричит и не рад, что хотел свои похотливые желания на юнце так сказать удолетворить. Кричит полковник, за глаз одной рукой хватается, второй хватается за штаны, дабы знает, что сейчас этот малолетний маньяк ебанет его по яйцам. И угадал! Пашка взял керзовый и улупил ему якам. Но и это не был конец: полковника он в конце обосал. - Странно, - начал говорит Пашка вслых как вышел из кабинета, - почему командира никто не пришел выручать? Не, в такую армию не пойду: хуйня такая армия, где командиров не выручают. И армия это насилие... а я еще маленький... Не, не пойду в армию... Я ведь добрый... Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
не, не низя: Паша бесмертен,гы пиздос комикс зараждаеца на глазах. бугага. Штоже вырастет из Павлека?Ужоснах!!! Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
"соси... обосал..."
ахтунг под золотым дождем
печора, тормози - заносит, неебательско. пусть лучше Пашка здохнет. как герой. от лоботомии