|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - На природу, порыбачить …
На природу, порыбачить …Автор: vsk2002 В последнее время очень редко удается вырваться на природу, порыбачить …. В прошлый отпуск ездил на родину отдыхать. С утра пораньше, до зорьки приехал на речку. Какой-то местный мужик уже сидел на берегу с удочкой. Видно было, что клюет…. Было видно, что он постоянно прикармливал, делал все тихо и умело. Я примостился метров за двадцать от него ниже по течению. В общем, нормально ловилось …. Где-то через час, подъезжает к пологому и довольно высокому берегу Опель Кадет. Из него выходит мужик с пацаном лет 8-9 – видно, что не местные – городские. Мужик вытащил снасти и устроился рядом с тем местным. Я сначала не обращал ни на что внимание, но … через полчаса раздался громкий всплеск. Не знаю, как, не видел, но тот городской барахтался в воде и в одежде (видимо наебнулся на скользком глинистом берегу). Слышно было, как он извинялся перед местным (а тот даже не повернулся в его сторону). Потом городской повесил одежду сушиться и опять уселся ловить. Было тихо.… Только было слышно легкое поскрипывание зубов местного рыбачка. Потом опять раздался громкий всплеск…. Это сынуля где-то на берегу нашел кирпич….Следом раздался громкий подзатыльник, такой силы, что по воде бля пошли круги – это, наверное, навсегда с этого места уплывала вся рыба нах…. Потом с пол часа был громкий не по-детски рев. Но скоро он затих …. Я тоже особо не переживал – не за рыбой приехал - просто подышать воздухом и отдохнуть. Тем временем сынуля сидел в папиной машине и видно было, что интенсивно рулил и бибикал. Когда он кончил этим заниматься, он пошел на лужайку, видимо половить кузнечиков…. Предварительно опустив ручной тормоз в папиной машине…. Спустя короткое время я услышал куда более громкий всплеск, чем два предыдущие …В общем, местный не выдержал и, матерясь на чем свет стоит, ушел. Я тоже стал сматывать удочки. Отдохнул типа. А «счастливый» отец пошел за трактором, предварительно привязав машину к кусту – чтоб не уплыла. Сын остался сторожить …. Это была моя последняя в прошлом году рыбалка. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 04:03 10-01-2008Илья Волгов
ничотаг. ничо байка, но написано скучно. Пешы ещо. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

