|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Серебро Чехова моего
Серебро Чехова моегоАвтор: Серафим Немногобородков Я выпил лишних сто грамм,Меня не колбасит. Я пьян, но радостен весь - Чего мне желать еще? Как будто бы пил с утра, Как будто бы есть шо налить, Старый и добрый портвейн 777. А мы все же пьем, Мы все же пьем и пьем; А мы все же пьем в себя, Куда же нам пить еще? Но словно бы что-то не так, Словно бы пуст бокал, Словно бы нас слухает кто-то исчо, Серебро Чехова моего, Серебро Чехова, Разве я знаю слова, чтобы сказать о тебе? Серебро Чехова моего, Серебро Чехова - Выше слов, выше звезд, вровень с нашей скамьей. И как водолаз-глубинец, Я нырну затемно. Туда, куда я, За мной тока брат пойдет. И может быть брат баран, И может сестра коза, Но я знаю, что ждет на самом глубоком дне; Серебро Чехова моего, Серебро Чехова, Разве я знаю слова, чтобы сказать о тебе? Серебро Чехова моего, Серебро Чехова - Выше слов, выше звезд, вровень с нашей скамьей. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:40 10-01-2008X
Блядь, ты охуел такое говно сюда засылать? Во, бля, кто там хотел редакторомъ быть??7ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ бля......щас сдохнууууу Штирлиц, ты ещо в ГИШП не лазал... Пара Сашу в хуету внотуре, зазвездил совсем, гг ВГ, меня тут дохуя скопилось, если што.Хошь, сцылку дамъ? *А мы все же пьем в себя, Куда же нам пить еще?* Через пару стаканов мозг этого человека коллапсирует в точку божественного смысла. Просветленный, он скажет нам: ОМММ! Помню, фильмы были научно-популярные про воздействие различных доз алкоголя на челевека (слесарям там добавляли по 50 грамм, а потом снимали, как они куролесили). И вот этот пример очень хороший. БГ нервно трясет бородой Да походу это БГ и хуячит на литпром. Псевдоним себе такой скопской выбрал. Брат ты брат мне или не брат ты враг ли ты или не враг ты о где же ты брат мой ты же брат мой брат два БГ,песдуй на удаффком! Или ВГ это?.. не,БГ всё же.Беспонтовое Говно. аф-аф! аф-аф! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

