Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Влюбляясь в душу ангела.![]() Влюбляясь в душу ангела.Автор: Ангел А Влюбляясь в душу ангела, следи за его движениями,Пока он кружится в танце между взлётами и падениями. Будь осторожен с мыслями, влюбляясь в безумье ангела. Он тебе выложит пазлами иллюстрацию яркого факела. Будь осторожен с ангелом. Ударив на поражение, Можешь на век ослепнуть, можешь застыть без движения. Слушай признанье ангела во время его падения: «Быть может, не нужно факела, в себе поищи спасенье». Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
не любят тут Ангелов вы не видели ангела(с) ПАРАНОЙ, ты не видела ангела? люциферно короче, угу. Видела дела ангела. А твоя ГОЛОВА видела ЛОМ? ПАРАНОЙЯ, конечно видела. Поэтому я здесь. Каузальность, корреляция, называй как хошь. Заметно). Так каузальность или корреляция?? фатальность, чтоб твоя голова не взорвалась. ааа дефки жгут ПАРАНОЙЯ а кто тебя карановал то? Я сама себя короновала Королевой помойки. Ещё в прошлой серии Столкнулись две цистерны буферами... у меня вопрос к автору, кстати. у ангела есть душа? БИОМЕХАНИКА, у меня нет буферов, я бесполый рыбак. ну хули тут сказать, паздравляю. в списке сомнительных достижений ты на первам месте, королева ыыы ставлю 20ку на головоломку ГOЛОВОЛОМКА, это че эмо бой что ли? гаф! Скучно и сыро как-то. КароллЪ сдесЪ йа, самазванства ниПАтиРплЮ!! Malivina25 скучно у тебя в дыре, несмотря на сырость Файк Бля, ну хорош. Корль ты.Королева я.Поделим влесть поровну) ПАРАНОЙЯ,я не в обиду - твои стишата правда скучные!Бес юмара,бес смысла,хуйня вопчем! Malivina25 Твои, бля,заебатые, со смыслом. И юмора до хера. Хуйня? Это я только редакам простить могу. Давай пиздиться, сука,хули делать. Буду бить тебя, а ты свою "ревность" по памяти читать. Нож не возьму, так и быть. ПАРАНОЙЯ,не пазорься,девушко! Malivina25 Не пори хуйни тогда,дура. Если тебе не дано понять Параноидной души, лучше не высовывай язык.А то я подставлю тебе под него щель. ))бля.... Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
Я тут королева, так что ты моя подчинённая)))
И не лаять!)