Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Валькирия![]() ВалькирияАвтор: крысичь Взяла и обвязала член бечевкой,Чтобы подольше музыка играла, И полночИ кончала и кричала Забавницей, в любви утехах ловкой. А член чернел без кровушки венозной. Как дрын торчал… Но смазку извергая, Крича до Осипу и серией кончая Она его терзала сочной розой… …Пизду истерла, распустила путы. Ах, паруса, вы наконец-то сдуты. Иисус акбар, стремнина так близка! Он нем лежал. Луна светила тускло. За ноги до обрыва… Тело грузно Без сенькью вери мач взяла река. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |