Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чистота.![]() Чистота.Автор: Дымыч (наверна хуета)* Как же мы медленно растем... Давно пора прибрать свой дом. Все что хорошего в нем было, Затмило. Затхлым барахлом. В пуху наверно, всяко рыло, Но свято верим и идем, К мечте - "Машина, бабки, вилла" (Паходу с нею и помрем). Банально, тошно и тоскливо. Давно пора прибрать свой дом. * Кажись прибрал, хватило срока, Отдраил - покати шаром. Ф пезду мечтать, так однобоко, К хуям кайфы, тогда о чем? * Тибет? - Привет! - Платите бабки! Атлантика? - Да ты сдурел! Кто раньше встал - того и тапки. Кури бамбук, раз не успел! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 20:21 19-01-2008Слава КПСС
Крео не читал, но вкусу автора доверяю. 20:21 Бывалый. Спасибо за доверие. Давно пора прибрать свой дом Можть капля наркоты найдется Тогда мечта вноь оживет И воссияет ярко солнце Но ничего вновь не найдя Опять вызванивать барыгу И замутив опять планца В улыбе расползлося рыло! Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |