Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Небо с блестками...![]() Небо с блестками...Автор: Malivina25 Помнишь, были с тобою подростками?Любовались мы небом с блестками. Все на память мы знали стихи. Все нам было - ха-ха да хи-хи. А теперь, когда стали взрослыми, Мы теряем тех, с кем дружили подростками; С укоризной и грустью глядим В это синее небо с блестками!.. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
помнишь были с тобою подростками увлекались тогда папиросками... а сейчас, как дошел не знаю по ноздре всегда угараю... Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
И мы пили как будто взрослые
А теперь стали взрослыми мы
И пьем как две большие свинь`и