|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Последний день октября
Последний день октябряАвтор: sickboy Телефонный звонок вывел меня из тревожного похмельного сна. С трудом открывглаза я нехотя снял трубку. -Джабу можно!? – спросил меня мужской незнакомый голос с сильно выраженным кавказским акцентом. -Нет,- пробормотал я в ответ и нажал кнопку с изображением красной телефонной трубки, и поднялся с кровати. Наскоро приняв душ и умывшись, я вернулся в комнату, закурил и уставился в окно. С дерева лениво упал желтый, с небольшим оттенком красного, листок. Сделав несколько оборотов, он, казалось, немного подумал, немного замедлив скорость, но затем все же решил присоединиться к своим собратьям, укрывавшим плотным слоем черную мокрую землю. Слегка поколебавшись, я вновь лег в кровать и плотно, с головой укутался в одеяло. Голова болела так, будто в ней поселилась бригада крохотных таджиков в рыжих спецовках, решивших устроить демонтаж некоторых слоев моего, истерзанного алкоголем, головного мозга. Вновь зазвонил телефон. -Да,- буркнув в трубку ответил я. -Слушай, Джабу мне позови! – попросил меня все тот же голос. -Нет.. -А где он!? – удивленно спросил меня выходец из племени покорителей кавказских хребтов. -Уехал на историческую родину, - я повесил трубку, оставив биться в догадках моего высокоинтеллектуального собеседника, куда же делся его искомый объект. Никакого Джабу я ,естественно, даже в глаза ни разу не видел. Я взял в руки книгу но, прочитав несколько строк, сразу же отложил: закружилась голова, и захотелось блевать. В спешном порядке, надев кроссовки и наскоро накинув куртку, выбежал на улицу и жадно вдохнул прохладный осенний воздух. Ко мне, дружелюбно завиляв хвостом, подбежала маленькая дворняжка. Я похлопал ее по загривку и направился в магазин. Приступ тошноты отступил, но общее состояние организма по-прежнему оставалось, мягко говоря, ниже среднего. Купив три бутылки «Балтики №7» и пачку «Кента» я зашел в парк и сел на первую же лавочку. Осушив первую бутылку почти залпом, я достал сигарету и закурил. Листья продолжали неспешно падать, для того, чтобы потом несколько недель лежать и ждать, когда их накроет пушистый ковер кристально-белого снега. Мои размышления прервал телефонный звонок. Приготовившись вновь покрыть матом остоебенившего имбецила, я снял трубку, к своему удивлению услышав знакомый женский голос. -Привет! -Привет, Яна! – как мне показалось, слишком радостно воскликнул я. -Как сам? Что делаешь? -Погано, в парке сижу на лавке пиво пью, вернее уже допил. -Может встретимся сегодня? -Давай, с радостью, хоть сейчас. *** -Понимаешь, Денис, мне казалось, что он особенный, а он напился и прямо при всех полез мне в трусы,- восклицает Яна. Я лишь улыбаюсь, делая очередной глоток. -Этот урод, прям там хотел меня трахнуть,- никак не может успокоиться она. -Я бы тоже хотел! – моя улыбка становится еще шире. Яна шутливо бьет меня в бок и картинно надувает губки. Какое-то время мы молчим и курим, устремив свои взгляды на необычайной красоты лесополосу, покрытую золотой мантией. Серое небо покрывают свинцовые, готовые вот-вот проблеваться холодной острой водой облака и вдруг, на какой-то миг, на какую-то долю секунды солнцу удается пробиться сквозь них, чтобы спустя малейшую частицу временного отрезка вновь скрыться за ним. -Видела!? – восторженно спросил я, переведя свой взгляд на Яну. -Что? -Да так, ничего, показалось. Я открыл еще одну, не помню уже какую за сегодня бутылку пива, сделав внушительный глоток, и вновь уставился на небо, надеясь еще хоть раз увидеть мимолетный солнечный проблеск. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 02:13 24-01-2008Saddam
Как-же вы заебали креативами: Проснулсо с будуна-поблевал- похмелилсо-выебал тёлку-нажралсо, стайл. Я не ебал там там телку))) ПАШОЛ НАХУЙ СО СМАЙЛАМИ СРАЗУ ЖЕ!!!! ;-), блять.. «Балтика №7» - зло. сама по себе. а уж в описанных количествах.. автор, чо сказать-то хотел? Да в общем-то, ничего)))Описал день-и все)) Любое пиво-зло. Особенно, как ты сказал, в описанных количествах. sickboy, что за половой шовинизм? если ник неопределенного рода, так сразу и - мужыг. Вы меня крайне оскорбили. и тем самым дали повод гадить под Вашими креосами. бгыы. Голопупенко, Виноват) Приношу свои искренние извенения))))))))))))) поздно. не будет тебе пощады. ничотаг автор, пешы-ка ещо тока тему ебли роскрывай по ходу, это из-за Вечного конформиста Студента наплыв графоманов и недоумков - он их поощряет хвалебными отзывами и напутствиями ?? казачок, блять.... Сослать Студента в Бабруйск? кыся, дифхуй афца обиженная хронЪ да и подарить ВС флейту, чтоб он этих тупорылых неофитов за собой увлёк, всеядный прилитературный Нильс угу, кожаную флейту с нефритовым стержнем (%), гыгы хронЪ я знала, что ты обыграешь, умничко) девачьки, паиграйте на моей кожаной флейте ЩА Я ЗАХУЯРЮ ПРОВОЦИРУЮЩИЙ КАМЕНТ: МЛЯТЬ НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СМАЙЛЕКИ НЕ ЛЮБИТЕ. И РОЗОВЫЙ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И КАПСЛОК. ХМ ПАЙДУ СТИХ ВАЯТЬ ПРО БЛОНДИНКО. Не втыкнул, за что текст. Тема ебли лучом того самого солнца сверкнула и погасла Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

