|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Первая любовь
Первая любовьАвтор: ocular Дело было вечером, кушали конфеты,Игры нам настольные развивали ум, Незнакомы были взрослые запреты, Ах, конфеты вкусные, помню, "Каракум". С нами была девочка, звали её Ирочка, Светленькая помнится, больше не скажу, Говорит нам Ирочка: - «У меня есть дырочка, Дверь на стул закройте, я вам покажу». Мишка гладил пальцами вдоль, довольно злостно, А Андрюша не-ежно детскою рукой, Как неандертальцы мы, с точки зренья взрослых, Тут искра во мне зажглась и я вынул свой. Детской погремушечкой, в пальчиках Иришки, Трепетал и нежился фитилёчек мой, Позабылись игры, позабылись книжки, Ну, а этот случай, навсегда со мной. Где ты, где ты, где ты.... – как из старой песни, Белою каретой унеслись года.. Помнишь ли, Иришечка, вечер тот чудесный, Те конфеты помнишь, кушали когда? Теги: ![]() 0
Комментарии
окулярчик, а ведь Шы прав, (написал стих - сразу пиши кавер на самого себя, будет LUX, серьёзно) Пьянаяяяя помятаяяяяяяяя Пионеерваажаааааатаяяяя, С кем гуляешь ты тепееееерь, Шлюююююююха конопааааааатаяяяяяя..(с) Пора вводить понятие "Синдром окуляра"...За собой тоже замечаю Нам было шесть, примерно, лет, Мы ни о чём дурном не знали, Как всякий любопытный шкет И я пошёл, когда позвали. . Ты порнографию увидел Где ей не пахнет нихуя, Оценкой сам себя обидел. Но Бог простит. Не злюсь и я. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


ну вот нахуя ты вот эту децкую порнографию пишешь?