|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Cпирали
CпиралиАвтор: Alex Cos Нет случайных совпадений,Все не просто так. Не грустите от падений, Это все пустяк. Вслед за творческим застоем – Творческий запой. Жизнь раскрашена, как зебра, Разной полосой. Все кружится по спирали, Солнце и Земля, И за нашим восприятьем, Что понять нельзя. За весной приходит лето, Осень и зима, И поляризует вызов Лунная луна. На Тибете и в Непале, Высоко в горах, На Индийском океане, В сказочных краях, В вакууме медитаций День и ночь висят Те, кто круг реинкарнаций Разорвать хотят. Выше уровень сознанья, И возможность есть, Но пока еще сансара Не про нашу честь. Теги: ![]() -1
Комментарии
Как приятно после мяса, риса да с пивком В житие к святым впихнуться, можно и бочком Ублажить мыслей желанье что причастна стать Кто ж не верит в Дарованье, су(пчи)ку запинать Cайт тормозил, хотел сразу ответить. поебень полная. сансара, как раз про нашу честь. надо быть буддой, чтоб в ней не кантоваться пусть в назидание тут чучка повисит, потом - в даун. а впрочем.. . Всё кружится по спирали - Солнце и Луна... С *восприятьем* мы ебали Ритм и рифмы, бля... . В вакууме медитаций, Творческих полюций, Главное не обосраца И не ебануца... . На пиру у Валтасара, Кстати, это кто?... Познакомился с сансарой В норковом манто Cаша. в слове сансара ударение на первом слоге, бля. Шы, у афтара зато на последний... не по формату шо за мути про спирали? мысли, бля, банальные, не забудь, что есть они вагинааааааааааааальные! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Шы, отвечай!