|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - +39.
+39.Автор: Alx Меня могла вылечить только травка. Только травка. Только травка. Как я уже говорил, меня могла вылечить только травка. Я помню этот день прекрасно. Прекрасный летний день. Я со своими друзьями Толей, Ашотом, Сладким, Артемом, Сашей и еше каким то Ашотом, сидим на веранде у меня на фазенде. Сидим, воду пьем, недалеко от нас поет соловей. Но меня могла вылечить только травка. Соседи по дачам плавились с лопатами, тяпками и другими садовыми инструментами на земельных участках, ну а как иначе? +39 за бортом, желтое солнце похоже на нас положило свои желтые лучики-хуи. Но я и мои друзья (И еще какой то Ашот) спрятались в тени, и, как я уже говорил пили воду и слушали соловья в +39. Не скажу что погода была жаркая или холодная, но ртуть показывала +39, а это сами понимаете... Меня могла спасти только травка. Я говорю правду в собственном соку. Все как есть. С семи утра, я с друзьями каждый час выкуривали ровно по три косяка. Такое правило я установил на своей даче. Раз уж мы тут собрались, значит давайте посмотрим в космос, и на клоунах в подвале соседской дачи. Никто со мной не спорил, наверно потому что неделю назад мы были на даче, и дармакашео действительно видели. Маленькие и небольшие, как приусадебные комары под увеличительный стеклом если его убрать.Зной обещал уйти по вселенскому секрету ровно в 19 два нуля. На моих часах ровно 17 два нуля и я понимаю что меня спасти может только трава. Так уж повелось. Если что то не так, сразу зову молчаливого Боба, Ашот поджигает и мы быстро убегаем он правоохранительных агрономов. Но сегодня пел соловей, а это всегда опасность. Я знал что скоро прийдут соседи с вилами и попросят у меня зажигалку. Тсс, что то я паникую. Начну с самого начала. Меня могла вылечить только травка. Только травка. Только травка. Как я уже говорил, меня могла вылечить только травка. Я помню этот день прекрасно. Прекрасный летний день. Я со своими друзьями Толей, Ашотом, Сладким, Артемом, Сашей и еше каким то Ашотом, сидим на веранде у меня на фазенде. Без одного градусов 40, значит на улице +39. Иногда я поворачиваю голову на право и вижу желтого ненастоящего утенка и немного вывернутой головой на багажнике детского велосипеда. Пегас - это название фирмы, которая производит железных коней для людей не старше 15 лет. 15+39-15=39. +39. Переходим к следующей новости... Где то в Африке разбился самолет. Пассажиров(жир) в салоне не было еще при взлете, а пилотки(пилоты) катапультировались высоко в небо. Но мне очень жаль. Говорят там было че. То, что меня могло спасти. Синие листья сельдерея отваренные в алюминиевой миске и двумя сине-желтыми, сине-желтыми полосками по ободу емкости. Высушенные под знойным солнцем в +39 на моей даче. Они дарят прохладу. +31. Но ничего нет. Нет сельдерея, нет влажности и грубости в словах Ашота, в конце концов нет миски и двумя полосками. Жара. Жара. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:41 08-02-2008Sgt.Pecker
лучик-хуй на тибя Афтырь!Четателя не спасет даже трафка.Даже трафка.Даже трафка.Не дружы с Ашотами ани плахому научат. Четателя спасает вотка, есличо есличо,есличо,есличо Мантра? сам курю... ну вот только нах Ашоты и непонятные Сладкие, зачем я спрашиваю? а один из второстепенных героев "Сладкий" - пидор? даже камментить не хочу гавно всякое.. вот нахуя я это читал пох Colonel У нас свободная страна (с) Редкая поебень, аффтор, судя по всему, пытаеццо быть орегенальным."Лучики-хуи", эт конечно круто, но если попробовать прочитать данный опус, хочеццо положыть настоящий слоновий ырегированный хуй, на ебучку аффтора. Ашоты со Слаткими не сочетаюцца, Ахтунг будет Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

