Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - По мотивам Кастанеды,![]() По мотивам Кастанеды,Автор: Alex Cos Там, где трещина между мирами,Проступает багряный закат. Совершенно другими глазами На реальность откроется взгляд. Весь мир магов с ученьем толтеков Взбудоражит привычную жизнь, С Кастанедой простым человеком Не останешься, как не стремись. Даже если читаешь как сказки Все те книги, что он написал, Все равно, будто видишь без маски Мир, который до этого знал. Наш тональ в бесконечном нагвале, Только это умом не постичь. Невозможно всего осознанья Без растения силы достичь. Тот, кто воина путь выбирает Никогда не вернется назад, Обывателем средним не станет, Что всем бытом в границы зажат. Точку сборки сознанье сдвигает, Восприятие все поменяв. Как мираж та картина растает, Ум которую нам рисовал. Не смотреть научиться, а видеть, Чтоб когда, обессилев, уснуть Через дубль свой стараться сновидеть И продолжить в учении путь. Для стиранья истории личной, Чтобы прошлым себя не связать, Образ свой удалить в чужих мыслях, Самому о себе только знать. Всего прочего значить не больше, Чувство собственной важности - прочь. Избавляться от этого тоже Нужно чтобы себе же помочь. Летуны обитают в пространстве, Что энергию нашу едят. Где царят негатив и несчастье, Там они, словно змеи кишат. Находиться уметь в месте силы, Чтоб от этого не пострадать, От союзников рядом незримых В себя силу, как губкой впитать. Слева смерть - самый главный советчик, Наблюдает всегда за тобой Ничего не имеет значенья, Лишь ее поцелуй ледяной. Ты ж, в учения в суть не вникая, Вывод сделаешь свой как всегда: То, что психика это больная, Довела до нее наркота. Посмеюсь над твоими словами И прошу: под сомненье не ставь Мои встречи с иными мирами Необычной реальности явь. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
пардон муа, эгрегор (ед.число) "Довела до неё наркота" - в десятку./ КК, эгрегор - коллективный мыслеимпульс. "вестмирмагов"-ахуеть! дальше не стал четать он имел ввиду "кастаньты", это гамно которое прилипает к волосам на жопе Там где трещина между мирами Промежуток жи должен там быть Одари её всеми дарами По старинке опять будишь выть Да пусь ты кандидат кама-сутры Виртуозно задвинеж этют непоймёца - ликало же дутры Сапаставить ну не с чим минут Мож, я чо-то путаю, давно уж читала, вроде, по Кастанеде: трещина между мирами это менструация. Еше свежачок Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... В музеях на вазы смотришь легко ,
Там зверский пацанчик-не лох далеко. Бычка накачали турник и гантели, Что надо стоит и есть баба в постели. Не раз в году оргии, адский угар, И жизнь офигенна . Вискарь перегар. Кольцо –клеймо рабства, ведомый злодей, Но знает Верховный, что он -прохиндей.... Ночами встает на рейд Кошмарных видений флот. Наверное, это Фрейд Мне надвое душу рвет. Мой сон, как большой собор - Химер и горгулий склеп, Где, каменный, с давних пор Стою я, и нем, и слеп. Да нет, не собор, а дом.... На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... |
И Кастанеде бы не понравилось, предполагаю.
Нужно быть недалёким человеком, чтобы ставить в укор читателю, ты мол, "в учения В суть не вникая, вывод сделаешь свой как всегда" что это "влияние наркотиков". А я "посмеюсь над твоими словами", дурик ты, читатель, это ж "летуны, что энергию едят"!
Ебали мы и эгрегоров.