Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В жопу перлись бабы в клубе...![]() В жопу перлись бабы в клубе...Автор: Pechora_Vedmin В жопу перлись бабы в клубе:Кокаином нос напудрив, Выпив "Dewars'а" пять порций, Все разделись... и пороться! Волосатые грузины, Продавцы из магазинов, Маркетологи и клерки, Слесаря с завода фенов, Мужики в армейских майках, Их ебали по припадков! **** В клубе дым до потолка - Лиц не видно нихуя И поэтому, ребятки, Наш рабочий пролетарий Все ебет на ощупь пальцев... - Заебато оторвались! низок тот народ, без веры, ведь ебали они геев... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Оседлать на звездолёте Каждый новенький парсек И при солнечной погоде Собираются не все. Как же мы тогда ночами До Юпитера допрём? Если водочка вначале Настояла на своём, -Я вас в пьяной круговерти Погружаю не в обман.... В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться... И с кладбища вороны – бестии Воруют крашеные яйца. Здесь свежевыкопанный город, Гробовщики, попы при деле. Трепещет ветер триколоры,– Пожить ребята не успели... Над перекрестьем цвета вишни Синеет неба парусина.... А у нас во дворе есть интимный бутик Там помогут легко если в сексе затык. Подберут лубрикант, и надуют модель. Даже выдадут член, похожий на ель. Если латекс полнит, вам готовы помочь. Мы работаем в день, и работаем в ночь.... |
Если уж в своё время в "Тараканище" намёк на Сталина усмотрели (ещё бы, небольшой, с усами и его все боятся - кто бы это мог быть?), то тут открытым текстом говорится - волосатый грузин ебёт всех до припадков.
Остро.