Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мой город, моя страна![]() Мой город, моя странаАвтор: TodBo Утопленный город пропитанный грязьюРазбитый в осколки подвальной мрази В глазах не огни а серые угли Людей бродящих связаны руки Выхода нет из говна и разврата Толпы людей с мыслями стада Улицы слеплены из песка и бетона Ночью и днём слышно мерзкие стоны Запахи гнили на каждом шагу Пьяные морды на каждом углу Полулюдьми правят только инстинкты Никакой еды нет только напитки А когда-то цветы и трава здесь росла Во что превратилась наша страна?.... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 01:06 15-02-2008хронЪ
повсюду гниение.. мода чтоле новая? Никакого оптимизму, бля. Нет, выдам креатив по этому поводу. Афтар,ты ф каком городе жывешь-то? Кироф...лучше вам тут не бывать) г.Припять видимо. Чо, правда штоле "никакой еды нет"? Не верю (с) Не говоря уж о художественных достоинствах. Ужоснах. Сыро.Не торопился бы, подумал еще денек-слова некотрые поменял бы что ли...Лучше бы звучало.А так образ честный слепил,Балобановский. Депрессивное гавно...Не хуета, может быть, но гавно точно. Пахоже этому творению лет 15.Году в 1991-92 было-бы актуально.А щяс поддержу СШ - депрессивное гавно. понравилось... хорошо.. зы:ток прочел с заменой последнево слова "страна" на "земля"... автор молод? или просто социально не устроен? *с паследней надеждой* ну, может, не дал хто? После строчки "толпы людей с мыслями стада" натурально затошнило. Это хуйивознает што такое, но точно не стихи. то же самое гонится как самогон кругом бля! сама такую поебень пишу иногда жизненно-да! но бля ни хуя ни одна строчка-дрочка не запомнилась! Бля с комой согласен на все сто Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |