Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Только пидарасы захватят США![]() Только пидарасы захватят СШААвтор: Wilfrid Maximus Я вчера в Центральном паркеВидел страшную картину: Супермена Кента Кларка Ёб дубовый Буратино. Кларк пытался вырываться, Боль была невыносимой, Но куда ему тягаться С голубой советской силой? А сегодня в Голливуде Птица-Говорун анально Распинает дятла Вуди… Эпизод не уникальный Пёс Кураж, о, мой любимец, Был задрючен прошлым летом: Шарик, гомосек, ревнивец, Позаботился об этом. Пинки, выебанный в жопу, В мозг, зловещим Мойдодыром, Пехотинцы во окопах – Коммунистом – командиром… Хер* за хером, штат за штатом Дядя Сёма завоеван И своим же Большим Братом Весьма тщательно отъёбан. *хер(о)-hero-герой Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:29 15-02-2008X
гыгыгыгы. вот дебил то. не понравелось. про пендостан да жопоеблю уже заибало Еше свежачок ![]() На платформе Дубоссары
Девка на пероне ссала. Мимо шли бабульки с салом, Пирожком, и огурцом. Из пизды струя хлестала. Девушка закончив встала — Привокзальная шалава. Глядь, знакомое лицо - Это был приятель батин, Весь обоссан, неопрятен, В мятой робе с рядом пятен, В драных туфлях и штанах.... В кунилингусе был не силён Евграф, Хоть он был филантроп и граф. Но никак он не мог постичь Эту сладкую мохнатую дичь. Перепробовал множество раз, Раз ему помогал пидорас. Всё не то, лишь обильные слюни, Не выходит у Евграфа куни.... Новый год не по сценарию - Трое драли Женуарию; Двое в жопу, один в рот- Негритянский хоровод. Апосля под впечатлением Занялись они делением: Сколько бабе заплатить За размер огромных тить. Женуария пердела, В предвкушении денег млела.... ![]() Куски поэта свежие свисали.
Свежее только кал на яйцеглист, Замешанный на биоматериале, Забытых в морозильниках актрис. Ах, если бы они ему давали! Ах, если бы, а не вот это всё… И руки его жадно целовали, И ноги окунали бы в лосьон.... ![]() Я как в пьяном бля угаре,
Всё плывёт к ебёна маме, Ни хера вокруг не видно, Чорный хуй - как белый член. Ну а кто-то бродит рядом, Смотрит в жопу жадным взглядом, Кто же ты на самом деле? Пидар или человек? Но я не унываю, я сам себе пихаю, Ничто на белом свете не трахнется само.... |