Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Анатомия.

Анатомия.

Автор: Линуар
   [ принято к публикации 17:00  17-02-2008 | Х | Просмотров: 883]
- Эй, вы чё это за дрянь в меня льёте? У меня же стенки разъедаются! Они от ваших излияний стали похожи на физиономию прыщавого юнца. И воняет нестерпимо! Нет! Я не могу эту гадость переваривать!
Желудок напрягся и попытался выдавить полученную жидкость обратно в пищевод.
- Ни хрена у тебя не получится. Я через себя пропустил это пойло и сфинктер закрыл. Всё, баста! Тем более что в глотке уже следующая порция. А там и закусочка изо рта подоспеет. Не мути, переваривай, давай!
Через пищевод опять потекла зловонная жидкость, а следом полетел кусок селёдки.
- Э-эх! А помните, были времена, когда я переваривал «Вдова Клико Брют» в сочетании с чёрной икоркой? А что теперь? Самогон с селёдкой! Какое унижение!
- Заткнись! Не рви душу!
- А тебе мозг вообще лучше помолчать! Как ты мог допустить такое?
- А я при чём тут? Ты так быстро перегоняешь алкоголь в кровь, что я не успеваю контролировать происходящее и просто отключаюсь. Так что все претензии к органу пониже тебя в расположении.
- Да-а! Из-за его излишней подвижности мы всё и потеряли. А помните, как свои испражнения наш хозяин спускал в фарфоровые унитазы. А теперь что? Я не говорю об унитазах, иногда даже туалетной бумаги нет – газеткой подтирается!
- Вот и не говори! Этот отросток всю жизнь нам испортил. Как начнёт свои поступательно-толкательные движения, так наш хозяин начинает деньгами сыпать. А я уже молчу, так как в отключке. Ничего тут не поделаешь, пагубное влечение к алкоголю и женщинам разорило хозяина.
- Ой-ой-ой! Опять начинается сотрясение всего организма. Я же не успел в кишки эту дрянь полупереваренную отправить!
- А я уже отключаюсь… До связи..
- Что это вы там, на верху, разговорились? Кранты! Моё время настало! А ну вперёд моя миллионная гвардия маленьких хвостатых сперматозоидиков!


Теги:





0


Комментарии

#0 07:32  18-02-2008ЛентаМёбиуса    
странно, почему жопа промолчала..
#1 10:21  18-02-2008Линуар    
А чё в хуету сразу? Может народ почитает и понравится!
#2 10:25  18-02-2008Чёрный Кот    
"Хуй:-А я считаю

Моск:-а ты сука ваще малчи, и сядь блядь,када ты фстаёшь ,я ваще ничиво ни саабражаю!"(Ц)

#3 10:26  18-02-2008Голоdная kома    
боян
#4 10:48  18-02-2008Линуар    
Для Чёрный Кот

10:25 18-02-2008

Клёва перефразировано!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...