Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Анатомия.

Анатомия.

Автор: Линуар
   [ принято к публикации 17:00  17-02-2008 | Х | Просмотров: 963]
- Эй, вы чё это за дрянь в меня льёте? У меня же стенки разъедаются! Они от ваших излияний стали похожи на физиономию прыщавого юнца. И воняет нестерпимо! Нет! Я не могу эту гадость переваривать!
Желудок напрягся и попытался выдавить полученную жидкость обратно в пищевод.
- Ни хрена у тебя не получится. Я через себя пропустил это пойло и сфинктер закрыл. Всё, баста! Тем более что в глотке уже следующая порция. А там и закусочка изо рта подоспеет. Не мути, переваривай, давай!
Через пищевод опять потекла зловонная жидкость, а следом полетел кусок селёдки.
- Э-эх! А помните, были времена, когда я переваривал «Вдова Клико Брют» в сочетании с чёрной икоркой? А что теперь? Самогон с селёдкой! Какое унижение!
- Заткнись! Не рви душу!
- А тебе мозг вообще лучше помолчать! Как ты мог допустить такое?
- А я при чём тут? Ты так быстро перегоняешь алкоголь в кровь, что я не успеваю контролировать происходящее и просто отключаюсь. Так что все претензии к органу пониже тебя в расположении.
- Да-а! Из-за его излишней подвижности мы всё и потеряли. А помните, как свои испражнения наш хозяин спускал в фарфоровые унитазы. А теперь что? Я не говорю об унитазах, иногда даже туалетной бумаги нет – газеткой подтирается!
- Вот и не говори! Этот отросток всю жизнь нам испортил. Как начнёт свои поступательно-толкательные движения, так наш хозяин начинает деньгами сыпать. А я уже молчу, так как в отключке. Ничего тут не поделаешь, пагубное влечение к алкоголю и женщинам разорило хозяина.
- Ой-ой-ой! Опять начинается сотрясение всего организма. Я же не успел в кишки эту дрянь полупереваренную отправить!
- А я уже отключаюсь… До связи..
- Что это вы там, на верху, разговорились? Кранты! Моё время настало! А ну вперёд моя миллионная гвардия маленьких хвостатых сперматозоидиков!


Теги:





1


Комментарии

#0 07:32  18-02-2008ЛентаМёбиуса    
странно, почему жопа промолчала..
#1 10:21  18-02-2008Линуар    
А чё в хуету сразу? Может народ почитает и понравится!
#2 10:25  18-02-2008Чёрный Кот    
"Хуй:-А я считаю

Моск:-а ты сука ваще малчи, и сядь блядь,када ты фстаёшь ,я ваще ничиво ни саабражаю!"(Ц)

#3 10:26  18-02-2008Голоdная kома    
боян
#4 10:48  18-02-2008Линуар    
Для Чёрный Кот

10:25 18-02-2008

Клёва перефразировано!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....