|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Драмма
ДраммаАвтор: Directed by1 Рассекаема вязкой пучиной,На ходу обагряясь кровянкой, Допивая свое каппучино, ты бежишь от себя без оглядки. мягкой тапочкой давишь капусту, Что у зайцев была на запасе, А на Марсе пустынно и грустно, Как сырку жировому в колбасе. Может быть ты когда - нибудь сдохнешь, Червячки похрустят твоим трупом, Там внизу минус сто, ты не мерзнешь, А в жару не укрыться тулупом. Смерть близка как залупа у тигра, И окрашенна в ярко-оранжевый, Это здесь ты была просто быдлой, Ну а там ты уродина крашенная. Может быть ты когда-нибудь вылезешь, Но придется руками подергать, Поднатужиться очень упорно, И взорвав этот мир громко пернуть!!! Теги: ![]() 1
Комментарии
целЬю бляць тут всё построено на гиперболах и аллегориях-это предыстория вселенной! В ахуе с первой же строчки. Вальдемар, гат, в блудняк ввёл. зы: автр - редкий иблан. заговор . хуле Дымыч ты мудак разъебанный переебанный!! ды дрочишь свой хуишко у себя дома и пишешь всякую хуйню, думая что ты писатель невъебенный!!! Так вот ты хуйло недоебанное, неудачник, лох и пидарас! Тебе наверное лет тринадцать и ты только и дрочишь на фотку своей мамочки!!! Соси болт, тебе ведь это нравится! И запивай молофьей сука!!! пиздец смешно Пиздец ха ха! Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


целю всех новых хуяторов являецца лавратир.
они хотят его до самоубийства довести.
а чо?может и получиццо.ещё сотню таких высеров и нервы не выдержат