Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Драмма![]() ДраммаАвтор: Directed by1 Рассекаема вязкой пучиной,На ходу обагряясь кровянкой, Допивая свое каппучино, ты бежишь от себя без оглядки. мягкой тапочкой давишь капусту, Что у зайцев была на запасе, А на Марсе пустынно и грустно, Как сырку жировому в колбасе. Может быть ты когда - нибудь сдохнешь, Червячки похрустят твоим трупом, Там внизу минус сто, ты не мерзнешь, А в жару не укрыться тулупом. Смерть близка как залупа у тигра, И окрашенна в ярко-оранжевый, Это здесь ты была просто быдлой, Ну а там ты уродина крашенная. Может быть ты когда-нибудь вылезешь, Но придется руками подергать, Поднатужиться очень упорно, И взорвав этот мир громко пернуть!!! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
целЬю бляць тут всё построено на гиперболах и аллегориях-это предыстория вселенной! В ахуе с первой же строчки. Вальдемар, гат, в блудняк ввёл. зы: автр - редкий иблан. заговор . хуле Дымыч ты мудак разъебанный переебанный!! ды дрочишь свой хуишко у себя дома и пишешь всякую хуйню, думая что ты писатель невъебенный!!! Так вот ты хуйло недоебанное, неудачник, лох и пидарас! Тебе наверное лет тринадцать и ты только и дрочишь на фотку своей мамочки!!! Соси болт, тебе ведь это нравится! И запивай молофьей сука!!! пиздец смешно Пиздец ха ха! Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
целю всех новых хуяторов являецца лавратир.
они хотят его до самоубийства довести.
а чо?может и получиццо.ещё сотню таких высеров и нервы не выдержат