|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - "Заведу" жену
"Заведу" женуАвтор: Дрон Фиолетовыйъ Для любви нужен талантТут мало одного хотенья Что б сердце рвать в бездушный хлам Понадобиться только увлеченье. Мы часто думаем о том, что Полюбить давно пора бы Любить жену и стать отцом… Порой хотели сами. Но больше любим Мерседес, Футбол, часы и дачу Зачем любовь – один лишь стресс Я лучше поиграю в мачо. Заеду в клуб, сниму там стресс, С друзьями оботрем весь трест, Госдуму мы захватим, Как низко пал наш человек, За все мы в жизни платим! Глазами стрельну – пройден тест! Уже сидит, глазами ест, Кредиток моих пачку. А толку, много было тех… Картинок безымянных, Которых, вкусно очень есть, За то так много тратят… Только вот где найти одну, Ту самую на веки? Решил я твердо – «заведу» жену! Ее одну лишь полюблю и, буду с ней навеки! (Сейчас вот только Пете позвоню…) Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 23:55 19-02-2008Pharmacelka
жена блядь не собака чтобы ее заводить)))) жена блядь не собака блядь а хуже блядь lubit' odno no v gizni nastoyshei gena bivaet xuge suki proxodyshei ta suka dast tebe chto xochetsy ot babi nu a gena chto dast? pospat', pograt',posrat' a dal`she poluchaesh' polnuu xuinu a baba chto? eto ob'ekt dly rasslablen'y xochesh' pozval xochesh' poslal xochesh' xuymi zakidal s genoi ti sdelat' tak ne smogesh' tak chto podumai drug rodnoi kogda sebe genu<zavodish'> naveke ti uge <TUPOI> Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

