Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Не хулю

Не хулю

Автор: mileon
   [ принято к публикации 03:36  22-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1064]
Печет немытая башка
Мешки и веки понадулись...
поэт Выдыхай
Когда читаете мат на заборе, в лифте, туалете или не важно в каких еще местах он зияет, то мозг микронной плёночкой немеет, затем получаем некоторую легкую рябь эмоций воспринимаемого повседневного эфира. Но до особо четких нейро-соматических процессов не доходит. Ну, выложил убогий человек(я щща не о ханже), что руку или душу зачесало... Причины разные и однаковы у всех, хоть взять и алфавитно перечислить, а тут спазловалось, рраз - настрой, перо и плоскость!
А если убрать тонюсенькую пленку? Запустить модный вирус поиска причинно-следственных связей себе в самую энергозабирающую часть тела (э-э, я о верхней, та бля, не лежа, лыбишься - все, дальше - не тебе)? Значит, берем наше любимое начало всех начал, за "Х"(а повелось, что в мире патриархат) , то бишь такое крестообразие выходит...Тогда что "+"- божественно и чисто, а "Х" - не богохульно и грязно, а всего лишь на 1/4 приближенно к противоположности (включаемся по оси иксов и ординат, 45 градусов,ну, да-да класс шестой, вполне возможно). И сучастность наша во что больше верит, я не беру секты-пирамиды и группы массового психоза, я про средневзятого обывателя, со вменяемой жизненной позицией. С детства относилась к вере в "Х" с душой (царство небесное проповеднику Егору), а к "+" - подозрительно. Это и логично: в какой из вер больше неспрведливости, загадок без ответов и тупиков, причем с желанием достигнутых, процентов девяносто по заказу феодалов. Нет, вера "Х" мне ближе, понятней конкретней правда ёная. Нас созданных пока естественным путём , окружает и жизнь и смерть, сей балланс наполнен эмоцией, она же сок помыслов, а те - начало всех деяний (таак, пора в секту, или я уже в ней, вязать и туго). Эмоцию без "Х" описывать в порыве и с идеей - постно. А только вот ввернёшь конкретики для чувств,- и Пасха на душе. Я не кривлю собой нигде, представляя "Х" как лицо "+",но немного склонённое к плечу, ухмыляющееся добро, по-отечески не очень красивым ртом, но знакомой родной улыбкой. Знаешь: ругает, значит небезразличен, любит, простит... От чего охота сказать всем, кто морщит высококультурный нос и отпускает мысленно и вслух с "+" все проявленя эмоций на любом уровне, - идите на ХУЙ.

С любовью к местности, бесграматный mileon


Теги:





0


Комментарии

#0 01:58  23-02-2008Colonel    
витаминов может пожрать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....