|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - это очень важноэто очень важноАвтор: Юра Некурин дорогие мои редаки, я вот решил выслать кое что - накипело, решать вам куды это запихнуть или ваще слить, не стал помещать в откровения, просто решил попробовать - это письмо я развешу у себя в подъезде. сегодня дверь выбивал плечом, кнопка домофона сломана, вот и накатал следующее:Это очень важно!!! Читаем и задумываемся!!! Только для достойных людей написано, а не для пидарасов, тварей и ублюдков!!! Я обращаюсь к Вам, адекватные жильцы подъезда № 2: Ситуация далеко не благоприятная и не честная по отношению к тем, кто добросовестно оплачивает услуги домофон-сервиса и в частности ежемесячно платит за домофон, а главное - чётко отслеживает его поломки и ежедневную работу. Ни для кого не секрет, что домофон – это «замок» от случайных гостей и первичная защита от воров, а также средство чистоты и порядка в подъезде. Мы все регулярно платим за газ, воду, телефон и электричество, но среди нас есть такие любители ХАЛЯВЫ, которые не готовы помочь не то что обездоленным и нуждающемся, а за себя самого не могут заплатить жалкие 38 рублей в месяц. Каждое нормальное животное, как и обычный человек, всегда возвращается домой, потому что дом (берлога) – одно из важнейших ценностей не только семейного гражданина, но и простого проходимца (медведя). Но в природе существуют такие ОСОБИ, которым не дорого свое жилище и живут они по законам ШАКАЛА, хотя если поставить их в равные условия по им же законам - они сдуются и сдохнут быстрее обычного. Остановлюсь – не нужно философии, лучше пусть будет следующее: Здесь не должно быть условностей и лени – обязательно в рабочем порядке необходимо всем жильцам договориться о собрании и провести его, наконец определиться с неплательщиками, пойти на компромисс или в противном случае, поставить перед фактом – собрать деньги на новый домофон и НЕ ВЫДАТЬ ЭТИМ ХМЫРЯМ КЛЮЧей!!! Я понимаю, что долгие и мучительные упрашивания и молитвы безуспешны и до них не достучаться, но кончать с этим нужно и РЕШАТЬ ПОРА!!! А, вам (с маленькой буквы), хозяева своего положения, - пора задуматься об этой ПРАВДЕ и своей СОВЕСТИ – хотя там где совесть была давно другое место выросло. P.S. заметьте, я не привел ни одного факта поломки и сбоев домофона – Вам итак всё известно, наиприятнейшие мои господа, товарищи и просто хорошие ЛЮДИ. Надежда на Вас!!! Мы еще встретимся. Продолжение следует! Подпись: ТимуР и Его КоманДА Теги: ![]() -3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


