Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Экстремалы

Экстремалы

Автор: Pharmacelka
   [ принято к публикации 10:47  24-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1185]
В горах свобода - это ложь!
На крышах тоже нет свободы!
Нигде свободы не найдешь,
Моральным будучи уродом!
И Искры крови от глинтвейна,
Стандарты мыслей под гитару,
До ночи так самозабвенно
Рубиться на самообманах!
Ботинки по снегу скользили...
Мой идиот-идеалист...
И я в учителя влюбилась
Из НТП самоубийц.
Наш экстремальный детский сад,
Где все так просто и так гладко,
Был просто свежих бревен ряд,
Костер, сидушка и палатка.
Раз в голове бардак и дым,
Раз мы совсем несовершенны,
Как хорошо по выходным
В подвале душном лесть на стену!
Мы завязали все узлы
И снег весь вытоптали свежий...
И мы с презрением могли
Смотреть на новые коттеджи!..

прим. НТП -школа начальной туристической подготовки


Теги:





-2


Комментарии

#0 11:15  24-02-2008elkart    
Как справедливо сказал С.Минаев в одной из своих книжек: "Скоро доебёмся до мышей".


Зайдёшь в аптеку -- купи виагры!

#1 11:18  24-02-2008elkart    
"лесть" замени на "лезть". и почаще "души" прекрасные порывы. читаю тебя только из-за "Постинора". с каждым разом всё больше разочарования...
#2 12:23  24-02-2008mileon    
элкарт+, лесть может боком вылезть
#3 13:19  24-02-2008Pharmacelka    
Зиндан спасибо.

лесть это опечатка извините.

elkart - постинор содержит меньше мыслей чем это.просто НЕ ВАШИХ мыслей. вот вам и не нравится. это нормально.

#4 13:58  24-02-2008Colonel    
показалось, что смысла до хуя, но вот исполнение подкачало.
#5 14:26  24-02-2008Pharmacelka    
А чего не хватает?Colonel

пожалуйста!...

#6 15:06  24-02-2008Colonel    
надо донести до тупорылого читателя свежую мысль:

какие туристы всё-таки песдатые и высокодуховные ребята.

#7 15:22  24-02-2008Pharmacelka    
Я как-то не о том писала....
#8 15:25  24-02-2008Дымыч    
Не хватает эмоций по прочтении.
#9 16:00  24-02-2008Colonel    
Pharmacelka 15:22 24-02-2008

значит я затупил чота. какая идея до меня недопёрла?

#10 16:35  24-02-2008Pharmacelka    
нет это значит я хуево выразила)
#11 16:40  24-02-2008Colonel    
нет это значит я хуева понел(
#12 16:43  24-02-2008Pharmacelka    
Оно о самообмане)жаль лафрайтер не воткнулся...скорее всего реально мой косяк.ключевая фраза тут про коттеджи

пока они топчут снег - другие строят коттеджи

#13 18:26  24-02-2008elkart    
"пока они топчут снег - другие строят коттеджи"


недельки через две выложу старое, десятилетней давности (через силу произношу это слово) "крео". там насчёт понастроенных коттеджей мысль мелькнёт. кое в чём понимаю тебя. давно уже не идиот-идеалист.

#14 19:01  24-02-2008Григорий Залупа    
Элькарт

пшел нахуй, ограниченный

#15 19:21  24-02-2008Pharmacelka    
Спасибо конечно но он скорее заебанный чем ограниченный.И невьебенный.
#16 21:46  24-02-2008elkart    
Pharmacelka

Нет,я всё-таки идеалист, поскольку от автора с таким нехуёвым ником вправе ждать потрясных вещей. Отнесись с пониманием. Я не невъебенный, если что...

Григорий Залупа

"Из-за горизонта еле слышно доносится грохот смазанных ваксой сапог, цоканье копыт и бравая песня:

"Чего мы носим брюки задом наперёд?

А ничего! А так уж вот!

А кто не носит брюки задом наперёд...

Так это никого и не... волнууу-ет!"

Возглавляет колонну посланных на хуй, с флагом в руке и горном в другой руке, сам знаешь хто".

Кстати, позволь спросить, раз уж речь зашла о залупах: ты какая залупа: конская али македонская?"

#17 10:46  26-02-2008Pharmacelka    
elkart

я долго думала что тебе ответить - что такое потрясная вещь - кому то это в стиле я ебу ты ебешь мы ебем, кому-то Гумилев. все индивидуально. Я позволила так резко высказаться в твой адрес потому что критика должна быть обоснованая и не эгоистична.Я знаю для чего я пишу. И стараюсь делать это понятно. Вот.А работать над собой всем надо раз уж хуярим сюда.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...