Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Баллада о вреде курения.

Баллада о вреде курения.

Автор: elkart
   [ принято к публикации 14:39  28-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1134]
Делать нехуй, лавочку полируем, последнюю сигарету смолим, на пол плюемса.
Раз! Чешет мимо нас дяхон какой-то. Ну, мы ему: «дядь, дай закурить!»
А он сразу жало сплющил: «Не маленькие – писю пососёте?!» Главное, ебальник сочинил такой_ как будто так и надо.
Ну мы такие: «Чо типа за бычка? Чо, ахтунг, что ли?! Давно фанер, что ль, не жевал?!»
А он то же стойку борзово барана принял, такой сразу:»Какой в песду ахтунг? Вы, чё, попиндосы, русский язык проглотили?» И руку в карман.
Ну, мы в напряг, хуйевознает, чо он там припас, мож кастет какой. Стоим такие, волнуемса, потеем, дурно пахнуть начинаем.
Такое чувство, что назревает немелкий махач.
Тут он вынает из кармана пачку «Примы» моршанской, протягивает: «Пролетарские. Угощаю.».
Ну, мы в медляке так расслабляемся, мож и правда недурной?
Берем так по одной вежливо, подкуриваем. Он тоже с нами подкурил. Стоим такие, три тополя на плющихе, трём потихоньку.
«Слы, дядь, а ты чё про писю втулял?»
«А приму в кармане с недельку потягаешь, как последняя останется в пачке – глянь на неё внимательно. Пися и есть.» Ну, мы смотрим – в натуре, сигаретка сморщенная вся, изогнутая, точняк писюн.
В общем, ничо такой дядька оказался.
«А лучше, грит, пацаны, завязывайте вы с курением. Шли бы вон лучше телок сняли!»


Теги:





-1


Комментарии

#0 19:02  28-02-2008druner    
Дядя жжет )))
#1 19:18  28-02-2008Дымыч    
Улыбнуло.
#2 22:43  28-02-2008Colonel    
ничётак
#3 15:34  29-02-2008Кысь    
За жизнь, я бы сказал)))

Тока эттта, автор, "на пол" - как-то вот не в кассу, чай не под крышей скамеечко полировали. Учти непременно.

#4 20:28  01-03-2008got ways    
хуета рулит, давно заметил :)
#5 20:31  01-03-2008got ways    
всмысле, исключения подтверждают правило.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....