|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Рондо
РондоАвтор: Чёрный Кот Это так тонко. Словно готовая порваться паутина утерянного смысла.Не трогать руками. И губами не нужно. Лишь дыханием осторожно –на вдохе через раз. И лучше не прикасаться. От того что Это так хрупко. И рассыпается от ненужных слов и даже мыслей. Хоть и живёт где то там очень далеко и всё время рядом. И греет сиянием своим. Так жарко и светло. Но нужно беречься- спалит на раз! И Это так больно. Гореть голым мясом без кожи. Нервами, ощущая прикосновения мира. И не надо руками. И словами тоже не к чему. От того, что внутри тоже горит. Может быть мечта, а может быть твоё сердце. Но наверняка Это так важно. Играть в их нелепые игры. И замещать незамещаемое для того, что бы жить. И когда уже нет желания и когда сил всё меньше, и когда потери невыносимы, и когда боль становится неотступной. Не от того ли Это так иллюзорно. Ничего не говорить и не рвать. И ждать ,веря ,что ещё есть надежда. Прорываясь корнями души сквозь бесплодные камни существования. Заплетая кружево устремлений сквозь грязь обыденности. Лишь Это так легко. Словно пух скользящий вне времени. Не всматриваясь и не выделяя целей. Без сожаления и нытья глядя в глаза предрешённому. Сохраняя приоритеты в неприкосновенности. Заглушая тоску весельем. Несомненно Это так ценно. Вдыхать обыденность ,выдыхать вечность. И не во имя, а лишь вопреки. Шаг за шагом по лезвию бритвы, ощущая холод за левым плечом и не чувствуя усталости и раздражения. Падая вставать выше. Ведь Это так красиво. Думать о том, что это бесконечность. Задыхаясь обратным дыханием. Лишь пригубив, а, не испив до дна. Взирая со стороны ,но не извне. Не прикасаясь, но сокровенно исполнившись, и этим пьянея. Не потому ли Это так неизбывно. И равенства нет. Есть лишь незримое единение. Без падших и праведников. В войне до последних пределов. До иступленного самоистребления. До беспробудного одиночества. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:55 06-03-2008Лев Рыжков
До хуя красивостей. самдурак Хм,в принципе я понял, что хотел сказать автор. Но рондо вообще тяжелая поэтика. Тяжело его писать. автор, при всём уважении - нахуя так сыро? КРАСОТА!!!Тока нихуя ни понял А вот интересно мне: коты гавкают, или же нет? Мяяяяяяууууууууууууууууу. если чо А гаф слабо сказать? Блять, у кого-то ахуенный авитаминоз. Кот, а идея неибическая. Согласен с Осей - чтобы прописать, как следует, пахать надо ацки, а ты поленился чутка, не дотянул. И тем не менее - мерси за идею и попытку реализации. Удалось где-то процентов на 70. Ну, да ты и сам чуешь)) Дерзай - всё получицца. Многоуважаемый Лаврайтер!Ну согласитесь,што гафкающий Кот-это Апсурд!!! Весь мир - апсурд. И чо? Свободное стихо! Котик, вот ты нахуивертил... И эта - привет от весёлых человечков. йа не знаю как ето четать Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

