Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Moe право

Moe право

Автор: Григорий Залупа
   [ принято к публикации 11:26  11-03-2008 | Х | Просмотров: 1122]
Моё право, пизда ты безмозглая, вколотить свой хуй промеж покорно распахнутых челюстей и, намотав на кулак твою холёную гриву, неистово долбить… ебать до хрипа! До стона… До сблёва на хуй.

Моё право не слышать твоих долбоебических рассуждений… О чём? Сука, обо всём! Моё право забить хуй на то говно, которое ты вливаешь мне в уши. Я сам гавно, понимаешь?! Я переполнен самого адского и гнусного гавнища. Если меня вскрыть, весь город захлебнётся в фекалиях, пойми это. На что мне ещё твоя параша?

Моё право пробить тебе, подтиралка урюпинская, в ухо, если мне вдруг не понравится ужин. Неожиданно, чтоб ты охуела и отлетела в дальней угол кухни. А потом вылить те помои, что ты приготовила, шмара, вместо щей, в собачью чашку. И хорошенька повозить там еблом. Твоим таким одухотворенным хавлищем.

Моё право, порвав твои трёхсотдолларовые трусы, завалить тебя, сучонка, рожей в ковёр. Заломив руки, засадить в постоянно сочащуюся пизду. Тесную горяченькую пиздёнку. Твоё право лишь мычать при этом и биться головой об пол. Да так, чтобы у соседей снизу кусками сыпалась извёстка. Чтоб больше я не слышал, шлюшка, что у тебя, болит голова. Моё право делать это всегда, везде, в любое, нахуй, время года.

Моё право при любом твоём пиздянском стоне о новой шубе уебать пяткой по наглой пухлой сраке. Я вправе быть щедрым и вправе показать тебе залупу, что бы ты там о себе не думала, курица. Моё право обкуриться гаша и всю ночь ебать блядей, твоё же – сидеть весь день дома на жопе. Всё равно ни на что другое ты не способна, дура.

Моё право сломать дурной ебальник тестя об дверной косяк и выкинуть нахуй с лестницы тёщу, если у них, не дай бог, опять наступит ахуй и они попрут к нам. Твоё право последовать вслед за ними. И не нужно ничего говорить. Твой рот может открываться только для приёма в горло моего мощного хуя. Кто виноват, что это у тебя получается лучше всего?

Моё право быть грубым, бухим, охуевшим. Так же как быть заботливым и нежным, понимающим и мудрым. Я в праве не выставлять напоказ с гипертрофированным рвением свою преданность, заботу, любовь. Да блять, моё право вообще не заморачиваться этой шнягой! Моё право заботиться о тебе, долбоёбина, до конца жизни. А если ты считаешь, что я что-то тебе обязан, просто свистни в хуй и открой дверцу чулана. Там лежит двухкилограммовая киянка. Приложи её к своей голове с максимальной скоростью. Смелее, сука, мозгов там не было никогда. Ведь не за них я люблю тебя.

(С) безумный Григорий, хуятор
2008 год


Теги:





1


Комментарии

#0 11:59  11-03-2008X    
Гриша, заведи себе жж и там выкладывай подобное. Этого гомна здесь сотни подобных высеров.
#1 12:12  11-03-2008Григорий Залупа    
Ладно хули
#2 12:21  11-03-2008Интурist    
Нежнее, Гриша! Еще нежнее!!! (с)
#3 13:06  11-03-2008Файк    
Фсе так.
#4 13:15  11-03-2008ося фиглярский    
Гриша, ерунда, я тоже в хуете сегодня.

Пиши еще.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....
22:51  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Улыбаться без вопросов
Людям видимо грешно.
На тебя посмотрят косо
Объяснить пора давно.

-Говори пока не поздно
Как до радости тайком
Дошагал среди серьёзных
Ты весёлым чудаком?

Если всем поодиночке
Расширять в улыбке рот,
То легко дойдёт до точки
Неулыбчивый народ....