Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Такие, бля, частушки...(1993)![]() Такие, бля, частушки...(1993)Автор: bezbazarov Развесёлые деньки,В пригороде свадьбы... Вам гулять бы, пареньки, Горюшка не знать бы... Да из города пылят, Катят "Мерседесы", А в багажниках гремят Водка до обрезы... За здоровье молодых Горькая польётся, На гостей глядит жених, Весело смеётся... Не смотри, браток, врагом, Не срывайся с места, Ты не первый у кого Увели невесту... Кровь играет у ребят, Хмель в башках гуляет, Ведь без драки, говорят, Свадьбы не бывает! ...Развесёлые деньки Быстро прокатились... Эх, надолго пареньки С волею простились... * * * ...Старая окраина, Ветхие домишки, Ребятна нахальная, Синяки да шишки... Старая окраина, Мутные окошки, Поиграй "страдание" , Пьяная гармошка... Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
А у нас поют такие частушки-матюкушки: "Ночка выдалась на славу, Даром не потрачена. Утром встала - сиськи набок и пиzда взлохмачена... Веселюсь и ностальжирую. С рубрикой. Гы. хуй стот а тут пизда косы развеваются помальньку борода к бабе приставляется ииииииииииииууууууууууу а мы сегодня подругу хороним, блин, моложе меня девка *сорь кобылка ну и ты сдохнешь...прости родная* бля пиздатые частушки, тока грустные. ностальжи! Абадранские ребяты жулики грабители ехал дедушка с гавном и того обидели Гы. Ваше поле рядом, Наше колосистее, Ваши девки посисястей, наши попиздистее. Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |
а мы сегодня подругу хороним, блин, моложе меня девка