Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Музыка со мной II![]() Музыка со мной IIАвтор: Dust! В плену забот или в безделья сладкой неге,В печали - в радости, под утро или в ночь Я никогда не буду слушать, скажем, Shaggy. Уж лучше rock: Bloodhoud… - The bad touch. Или еще пример: когда я ночью пьяный, Слегка покачиваясь, захожу домой, То на будильник (просыпаться завтра рано…) Включаю… правильно, Метлу – Seek&Destroy. А дальше утро, нужно снова на учебу. Чем настроение поднять в столь ранний час? Меня всегда очень бодрит напор и злоба, Что в Corporal Jigsore Quandray у Carcass. Вновь заплетутся будни в спешке и заботах. К такому темпу жизни я уже привык. Опять на flashке из SMDMа что-то. Жизнь без проблем – она ведь Only for the weak… На выходных с друзьями тусы, вписки, флэты. Ложишься спать с утра, не ранее шести. В ушах наушники, а в них звучит Dream Theater. …Разбудит в 9 Alchemist, пора идти… Придешь домой потом, захочешь rock’n’roll’а, Но на компе лишь пара SFU работ. К Smoke on the water от Deep purple снимешь соло… (И все же Барнс куда мощней, чем Гиллан жжот!) Уж слышу вас, мол «тема ебли не раскрыта!». – Без пошлостей, я ведь культурный человек. А если телок посмотреть хотите вы, то Втыкайте в клип у Lamb of God’a на Red Neck. В плену осенних дней или зимы холодной, Когда поля покрыты снега пеленой, Могу лишиться я всего, что вам угодно. И только музыка всегда будет со мной. (c)Самара, Dust! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
А первонахов тут отстреливают. Видать, так всех и отсреляли. Чтих неасилил - много букв, особенно нерусских. Это рифмованная проза. имхо - стих гавно последнее четверостишие очень понравилось. кагда я был маленький и пидецки дерзкий, я очень фтыкал в Swansong канццев из каркасс... так што ностальжы.. харошая хуйня! мне слог понравился, легко четадь. Предпоследний какой-то, бля, не рифмовый строф, а так, всё как по Пушкину! Малаца! Еше свежачок Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... ![]() Усталость. Нет, не то. Скорее грусть.
Припадок, что зовется ностальгией. Под коньячок хорош, конечно, гусь, но коньяка должно быть изобилие. Тоска в изгнании больше, чем тоска - писательская оторопь в испуге. Не припустить по строчкам гопака, И не забиться в страстном буги-вуги.... |
Ну и ладно, пока все спят поздравлю сам себя с дебютом на Литпроме. салют, блядь