Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Тебе

Тебе

Автор: Bezdurakoff
   [ принято к публикации 19:15  18-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1478]
Тебе… именно это я прочитала на письме, которое каким-то необычайным образом оказалось у меня в руках. Я сама не поняла, как зашла в его комнату, открыла ящик письменного стола, и … оно уже у меня в руках. Тебе…! Судорожно забилось сердце. Никогда еще я не испытывала такого страха…! Тебе! Тебе! Тебе! Что делать, когда ты оказываешься перед выбором! Перед выбором, который может навсегда изменить твою жизнь. Сейчас может все измениться. Я могу узнать то, чего никогда могла не узнать, могу узнать то, что навсегда изменит мое отношение к мужчинам, узнать то чего я совсем не хочу знать!!
" Милая моя девочка, родная моя! Я никогда еще не был на столько серьезен! Я никогда не испытывал такого страха, даже ни знаю с чего начать... Когда я впервые увидел тебя честно сказь я испугался, испугался ч то меня посетила любовь. Ни когда еще я не любил ни кого. Да, я очень многим девушкам говорил, что люблю. И на самом деле я считал так. Или хотел так думать, и Навяливал самому себе это. Я пытался переживать, когда мы с ними ругались, пытался не унижать их, если они делали какието ошибки. " Тычто Игорюша! Не надо так глумиться, она ведь не просто девочка на один день, ТЫ ЖЕ ее ЛЮБИШЬ!!!",-говорил себе Я каждый раз когда начинал перегибать палку. Знаешь, однажды я и в правду заставил себя в это верить. Серьездно. Меня даже перестало тянуть к другим девушкам, Я расстался со своими большими Журнальчиками.Я больше не перебивал ее когда она начинала говорить про свою маму и своих любимых родственников. В телефонном справочнике красовалась запись: Любимая!!!! И в принципе я был счастлив, и даже подумывал жениться!! ХА-ХА-ХА! Жениться, что за бред я несу, нет жениться я не собирался , да Думаю я не собирался это сделать!! ) А, она! Она меня вскоре кинула! Представляешь! МЕНЯ!! ОФИГЕННОГО пацана, с крутой машиной и квартирой в 15 минутах от центра!! и УШЛА к какому-то лоху! Ну, реально ЛОХ!! Худой, рыжий Лох!
А, меня это не расстроило совсем! Нет меня это задело как личность! А в принципе я даже и не пытался ее вернуть! А, вот она хотела вернуться ко мне! НО я был непокалебим, ух как я загнул! Не поколебим!! Ха-ха!
Я начил жить как обычно!! Достал все мои любимые журнальчики, номера девченнок, которые были одиноки, и ждали пока я снизайду со своего Олимпа и одарю их своим внимание и ... ))
Так вот еще я начал думать, что никогда больше не смогу Любить!!! (
но, долго горевать я не стал и просто смирился с этой "трагедией") Девушки...двушки... ЖЕНЩИНЫ!!! Я начинаю любить их все больше и больше!! )) И мне они нужны все больше и больше!!! А, я нужен им! Иной раз я думаю что я Царь, а все девушки это мой народ! Я издаю законы и указы по которым они живут! А, главнойе что они не смеют ослушаться меня! Все они бояться перечить мне, я же царь!))Такое положение вещей меня вполне устраивает!


Теги:





-5


Комментарии

#0 21:46  18-03-2008Розка    
ужоснах. что человек с русским языком сделал... а с моим мозгом... и главное: что он сделал с редаком, чтоб оказаться на главной?
#1 21:51  18-03-2008Лев Рыжков    
Розка

Хуету еще надо заслужить. Она в списке рубрик и повыше будет.

#2 21:55  18-03-2008Розка    
LoveWriter

ничего личного: но ведь это же совсем ужоснах. ты, ж, блять, профи! а смайлеги... госспади... а шифт... про смысл я вообще молчу. удивлена, серьезно.

#3 21:58  18-03-2008Лев Рыжков    
Да, Розка. Совсем не старался человечек. Наверное, напился гадости какой и по клавишам забарабанил ерунду всякую. Но - с претензией. Вот за претензию и пускай в ГВ сидит, гыгы.
#4 22:03  18-03-2008Фоззи    
Розка! Ты чо не поняла,што афтар-Царь,а ты-"двушка"(третья строка снизу)
#5 22:04  18-03-2008Диоптрий    
Тут наверно надо было взгрустнуть? буггага.."Худой,рыжий лох!"пацталом!
#6 22:06  18-03-2008Розка    
ну, лично я зависла над фразой "Навяливал самому себе это". вроде, про онанистов, а чудицца почему-то, что про пидарасов.
#7 23:11  18-03-2008Colonel    
"напился гадости какой..."(с)

+1


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:06  15-12-2025
: [0] [Графомания]
Поэт, что птица. Как ни странно,
Проста их песня и легка.
Со вдохом входит в горло прана,
А с выдохом звучит строка.

Стих строится, за веткой ветка,
По принципу древесных крон.
И с каждым часом, с каждым веком
Шумит величественней он....
01:24  13-12-2025
: [5] [Графомания]
Снурипот вир ануджатка
Хыхде дзонда шваш курбаг
Пенгорупта кэун взятка
100 эрэуну пын эрзак

Эштуг дрогца гур парунта
Швиуц ахренчег анидзай
Бердзун штеун ки ыунта
Пын каун шваш пын эсай

Космолет граунц гур панта
Эштуг ви гурзай пыртан
Шваш ки юмзо пыншоранта
Ыунц штой пын пармезан....
11:34  10-12-2025
: [8] [Графомания]

Настало время принять себя таким как есть. Страшное время. Опасное время. Часы навсегда остановились на половине шестого...жуткое время.


Приняв утренние водные процедуры я пришёл на кухню. Скатерть-самобранка приготовила яичницу с колбасой и харкнула остатками сливок в кружку с растворимым кофе....
Перпетуум мобиле не удавался: закрылки провисали, алебастровые кокинайеры неожиданно прогибались, моховники шли вразнос от малейшей вибрации.

Создатель аппарата, задумчиво почесывая в паху, колол шилом ибочины, надеясь на убедительный результат....
00:14  10-12-2025
: [0] [Графомания]
Будись ты, не будись ты,
а с_утра
познаешь дзынь,
откроешь первый глаз,
с к-оум-натой достигнешь просветления,
скажешь лени: хватит,
и содрав матрас,
покинешь скомканный сугроб кровати.

Мягко отв@рив окно,
потом пельмени,
почуешь тёплое,
но в помутнении
из микро вынешь макро....