|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - М.М.
М.М.Автор: сашаСекач М. М.Осень опророченая шало – Зуд, кипение, пощечина, коррида! И в бессилии выплевывают травы Не разжеванный колтун обиды. Гипсовые львы к союзным лапам, Серости дворцов упрямо жмутся. И закурит в окнах губернатор Тени беспощадных революций. Этих рек не невские ботфорты Стиснули коленями бороды Вод, и отразившегося духа Дезертирство в южные широты. Душам нашим, что ль глазные капли Дождевые, слепнущие сутки – Прописали – перегоны и этапы – Руки, разведенные хирургов. Простыни брачующего марта От набрякшей крови не отмоешь. Так в рубахе порванной цыгана Топчет время всех своих любовниц. Остаются в полушубках бляди Отпевать любовь, стяжав поруку: «Молодцы, подайте, Христа ради, Раз уж занесла проруха в угол!» Памяти расчесанная рана Не по чину – ангельски – слезится. Я ль забуду, как она рыдала В наши изувеченные лица?! Или та – с закушенной губою? Промяукавши юродивой, прождавши Мальчика с разбойничай главою, поправлявшем на плече калашник. Нестерпимо. Сквозь тоски валежник Косолапым обнаруживаешь сходство: Постучишь. И открывает свет безбрежный Красоту и все свое уродство! Нет, стихи мои не рассмеются. Это душегубу не по силе. Хочется, в последний раз, вернутся… Лишь бы только ты меня простила. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:14 21-03-2008Француский самагонщик
Поразительно бессмысленный набор слов проруха пиздец реактивная, из угла в угол шарашит...заносит...чота даже жалко девчОнокЪ. На прокладки просят штоли Христа ради??? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

