|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - санитар леса.ч2
санитар леса.ч2Автор: жыдоская соска Зацепившись очком за шишку,Мундерат кумарил на елке и не заметил,как погрузился в изобиловавший яркими красками сон.Проснулся он от того,что падая,больно пизданулся о пень хуем.Блядь,мало того,что жало отбил,так еще и в высер чей-то вляпался!-процедил Мунд вытирая об траву что-то серое с короткими рукавами. Если этих ебаных пруматонов после каждого отсоса таки нести будет,в говне захлебнемся! Подхватив посиневшую ялду под мышку,Мундерат потрусил к главному лесничему - на доклад. Лесничий с причитаниями рвал на жопе волосы: -ОХУЕТЬ,коврики ей самотканые подавай! Топить их нахуй надо при рождении. Мы ебем их,а они наши мозги.Ну и кто тут блядь жертва?! Вплетая очередной клок в полотно,он с тоской глянул на облысевшую жопу,на секунду задумался и с надеждой перевел взгляд на задницу вошедшего Мундерата. Через пол часа, прикрывая осиротевшую жопу газетой,Мунд спешил на боевой пост,дабы не проебать охуевшего от веселой жизни охотника. -Вот чем заканчиваются беседы с начальством!-произнес ему в спину седовласый лабрик и на всякий случай съебался поглубже в кусты. И только гордый охотник не ссал за свою жопу! Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 01:30 24-03-2008жыдоская соска
о бля. есть. Тындэнцыя однако!Стабильность-признак мастерства. ыыы, чота очень смеюсь. хан, скока частей? Стрекозюлина, в обстановке травли и неприкрытого завистничества со стороны лаврайтира, думаю шо пора закругляццо и переходить к серьезной лит-ре.))) Баюс даже падумать што Хан готовит к 1 апреля. В Снобизм и ниибёт! Хан, туда тоже можно!(С) када великая апазецыя таки начнет йобать всех, то я буду настаивать шоп начяли с Лаврайтира. зиндан, какая нахуй басня? хуета стёбная.не более того) ДОВАЙДАЛЬШЕЗДОХНЕГНИДО смеялся злободневно... про коврики... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

