|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - *** Песенка Вороны. ***
*** Песенка Вороны. ***Автор: АГдаМ Рыгайло ( На мотив песни«Куда уехал цирк»?) (КАРтуш – КАРаоке.) Куда девался сыр? Он был еще вчера, И дырочки его У клюва были близко. Но сыр мой увела ШиКАРная лиса: Плутовка И воровка – реКАРдистка. Куда ушли друзья? Оставили меня… Ну не хотелось с ними Сыром мне делиться. На сыр, и на меня Надеялась родня. Ну как мне перед ними Появиться? Куда девался сыр? « Он был еще вчера», Свидетелей, кто есть, Пусть в протокол запишут. А где теперь она, ШиКАРная лиса, С КАРким котом И под КАРкою крышей? Был в клюве у меня, Я нюхала Тебя, Единственный наркотик, Распространен легально. Как КАР – плиментам я, Доверилась лисы, И как я поплатилась КАРдинально! Куда девался сыр? Он был еще вчера. КАРтину всю опять Испортила лисица. ЛеКАРства надо взять, А все лиса – КАРга! ИКАР бы за меня Мог заступиться. И КАРпитально был Неправым тот остряк, Определивший: «Сыр бесплатный – В мышеловке». Ворона – мышеловка?! Боже мой! КАРков пошляк! Наверно лучший друг Лисы – плутовки. КАРоче сыром КАРта Битая моя… КАРтечи на лису Мне было бы не жалко. Вот так не задалась Моя КАРмасУтра. Скажи сКАРее, Где с сучками палка? Сижу опять грущу, Сегодня, как вчера. И вздохи… в животе, Все громче, а не тише. Прошу, Всевышний, вспомни Тоже обо мне. Пошли лисе КАРпич На край у крыши. Куда девался Сыр? Он был еще вчера… КАРамба!!!… Теги: ![]() -1
Комментарии
А мне не страшно, пусть будет страшно тому кто не прочтёт это, хоть в какой рубрике. Многие из этих вещей печатались в газетах, или пылятся на сайтах. А здесь их небыло. Пусть будут, хоть как. А Редактор, он всегда СВЕРХУ, хотя не всегда ему и виднее.. Но из опыта общения, лучше не общаться. Поставили, куда поставили. Спасибо люди добрые. Оно как аукнется, так и гукнется.Дай боже всем, чего они другим желают Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


А ворона - карк.
Сизый голубь гуль да гуль,
Утка в луже - буль.
Пополудни город горд,
Смотрит сотней морд.
Пышет с тротуара пар,
Жарит жёлтый шар.
Агдамыч, не правда ли этот старый мой криатив лучше?
Но я его боюсь засылать.
Патаму что его рядом с твоим паставят.