Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - СВОЁ ДЕЛО

СВОЁ ДЕЛО

Автор: allcat
   [ принято к публикации 17:19  25-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1102]
Вечер. Только проснулся. В голове почемуто вертится стишок – «Заебало» - его в наше время наверное в школе учат. Вместо Пушкина. После очередной попойки есть почемуто не хочется. Вчера один из нас выдвинул идею - нас 5 и нужно занятся чемто более интересным , чем совместные попойки и тискания периферийных студенток наших вузов . Всем понравилось , за это и выпили еще пару флаконов . На вполне уместный вопрос – чем же мы будем занимацца последовал ответ – хуй его знает – давайте попробуем себя в бизнесе.
Купля-продажа всякой хуйни отпала сразу – типа рынок занят, без крыши не пробьешься. Торговля оружием - тоже (прапорщиков и генералов среди нас не обнаружилось). Наркотиками занимацца не решились – нуегонах – и так растет поколение имбицилов – и нехуй вносить в это свою лепту , всеже за державу обидно.
Осталась религия – а хули? Людям нравится верить и если их при этом слегка наёбывают – то это не просто так – а во имя веры .
Так и возникла « Возрожденная адвентистическая церковь «Тихая обитель»». Осталось решить как замутить реальное лаве – ну чтобы стать правильными отцами –основателями - на мерседесах и с полукилограмовыми крестами белого золота. Потому Сашок кт с трудом и интесивными капиталовложениями предков еле еле закончил какойто частный экономический институт выдвинул свой бизнес план:
1. Пожертвования ( в этом решили не выебываться и брать как все – 10% от среднемесячного дохода прихожанина) .
2. поддержка зарубежных меценатов (довольно призрачная надежда – тк у этих жидомасонов все рассчитано до цента ,и как правило они имеют свои приходы , тоесть надо их както заинтересовать).
3. продажа всякой сопутствующей чепухи – от свечей до амулетов (тоесть сразу вырисовались планы об открытии небольшого своего производства где работать будут наши прихожане – за еду и веру)
После долгих споров решили ввести еще и эскорт. Для этого придется завербовать несколько очень милых девушек легкого поведения кт мы быдем подкладывать под необходимых людей – тех кого захотим видеть в роли членов нашего общества , оплачивать этих девушек придется из амортизационного фонда.
Итак – планы вырисовались – осталось пракическое осуществление.
Продолжение следует ...


Теги:





1


Комментарии

#0 19:41  25-03-2008Вечный Студент    
про долбоёбов

продолжения не надо


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...