|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пессимист
ПессимистАвтор: Павлик Отморозов ПессимистНи здесь, ни сейчас ничего не бывает, Правда, не каждый человек это знает, Остальные в неведении пытаются жить, Но не так-то прекрасно это делать во лжи Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, Ничто никому никто не вверяет, Каждый тут жертва, каждый тут хищник, Никогда не найдешь то, что ты ищешь. Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, От этого многие люди страдают, Работают, учатся, рвутся к богатству, Теряя любовь, дружбу и братство. Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, Метко здесь даже Амур не стреляет, Твой план написан, он известен, И могучий образ счастья как всегда лестен. Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, Взгляните вокруг - везде обувают, Воруют и грабят, убивают за так, За какой-нибудь ржавый пятак! Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, Множество людей просто так умирают За величественный образ смутного мира, Это система, это могила! Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, Многое от нас система скрывает, Умалчивает, лжёт, заставляет поверить, Ведь для человека это потеря. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 18:22 27-03-2008Лев Рыжков
Рэпачок-съ. Ни здесь, ни сейчас ничего не бывает, А Павлик стандартно хуйнёй страдает LW +1 реппачок ничотаг неплохо для начала:) социальный рэп бля... хуёвый рэп-то, прямо скажем. Рядом с образами ХИЩНИК ЖЕРТВА, например: Многое от нас система скрывает Афтор, ты определяйся когда пишешш это или рэп, то бишь стих, или либеральная политинформация в рифме. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

