|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Что подарил волшебник Генэ
Что подарил волшебник ГенэАвтор: hich Сидим значит у моего друга дома, мы с ним тупо смотрим телик, а его подружка кроссворд разгадывает из какой-то там газетки. Ну и по ходу дела, с чем не справляется нам подкидывает, мол один ум хорошо, а три ну прям неибаццо. Выглядит это примерно так.- Сельский населенный пункт в Кыргызстане, три буквы -Хуй его знает -Кредитно-финансовое учреждение, четыре буквы -Банк -Правильно Ну и в таком в общем роде. Сидим мы значится, не обламываемся, и тут подруга выдаёт фразу, которая прилетела мне в голову и я чуточку прихуел. -Что подарил волшебник Генэ?, шесть букв. Ну надо сказать что ни о каком бля Генэ я с роду не слыхивал и они походу тоже. Так он ещё сука и волшебник. Смотрим в кроссворд –Что подарил волшебник Генэ, ну стали думать. Пришли к мнению что скорее всего он грузин и сказка скорее всего грузинская но известная , ну по типу там Хаджи Насреддина, а то кто про этого хуя писать бы стал.Но это всё хуйня , вопрос стоял в том ЧТО и КОМУ он подарил. И этот нах ёбаный вопрос настолько в нас засел что мы уже ни хуя не могли больше делать, а только думали и что же это за хуйня такая и почему в паршивой газетёнке такие грузинские вопросы. Если он такой известный волшебник что про него печатают кроссворды хули мы долбоёбы про него ни хуя не знаем. И вообще нехотелось признавать что вопрос то по ходу детский, а мы дурака включили и сидим тупим. Слова нам другие уже не интересны и как назло ни одной проверочной буквы. В общем маялись мы долго, но видно в тот вечер удача повернулась к нам жопой и мы так и не узнали что же он сука подарил? Разгадка пришла к нам от знакомого через пару дней, который без проблем взял и вписал слово эскимо. ПОЧЕМУ ЭСКИМО!!!? спросили мы. Ну так здесь же написано –Что подарил волшебник Гене. Теги: ![]() 5
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

