Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Споем, жиган![]() Споем, жиганАвтор: реализм Споем, жиганВедь не обманом Живем братан Что хулиганам Не там своруем Не то возмем Но часто, думать о своем Нам помогают поцелуи Целуемся Потом поем Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
ёбанарот ахтунг бля бугага, я срал и ссал. шедевр знаете не хуже много из др рубрик да простит меня ресурс. "украл выпил в тюрьму"(С) нацеловался- тудаже. жиган хуле. ося ты кросавец Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
С утра своруем
Не то возьмем.
А хули нам
ХулиганАм.
Споём, жиган,
Зажжем, братан.
Затем друг друга
Шарахнем в губы.
Сначала ты - моя подруга,
Я сзади грубо
Твоею жопой овладею,
Затем малёха прибалдею,
И тоже сзади тебе дам,
А хули нам хулиганАм.
Нам часто думать о своём
Помогут наши поцелуи.
Хоть и не там вдвоем своруем,
Зато ебёмся и поём.