Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Про котов

Про котов

Автор: loki_42
   [ принято к публикации 07:17  26-11-2003 | | Просмотров: 1596]
Некоторые люди говорят, мол, не люблю кошек. Другие говорят, люблю, блять, до боли в жопе. Я вот например, раньше всем говорил что люблю, а щяс разлюбил. Доходит чуть не до драк, а дело все не в том кто лучше, кошки или собаки, а кто с какими прецтавителями фауны встречался. Щяс попробую объяснить на примерах.

В детстве у меня была кошка Матильда, по-русски Мотька. Это было, отвечаю нах, сверххитрожопое существо, обладающее извращенной фантазией и острым умом. Она ненавидела посторонних в нашем доме, и как только кто-то появлялся на пороге, а я не успевал её закрывать, этот кто-то незамедлительно получал пизды, и позорно ретировывался в подъезд. Я думаю что моя кошка (размышляя о психологии животных) когда видела гостей, хотела незамедлительно их сожрать, или как минимум попробовать. Особенно она ненавидела, блять, баб. Поэтому вы бы её хуй когда погладили. Поэтому наверное я до сих пор не имею привычки водить баб домой, а остаюсь у них. А однажды мамаша решила купить попугайчика, типа мечтала о нем давно, с децтва. Пиздец блять нахуй… С нашей Мотей, блять, тока птичек и заводить. Но она восприняла его на удивление спокойно, хотя когда она на него смотрела, был в её глазах гастрономический интерес беспезды. Ну, знаете, как кошки смотрят на всяких ебучих воробьев. Этого попугая любили все. Знаете, лежишь, спишь себе, ночь… И вдруг ни с хуя поднимается вопль, просто потому что блять захотелось ему, сука, поорать. В такие моменты я его особенно любил. Но потом он совершил роковую ошибку. Он подошел к Матильде, с целью познакомиться, и так аккура-а-атьненько взял её клювом за ус. За что незамедлительно получил лапой по ебальнику, и упал на пол без чувств. Хули, долбоеб. С этих пор, когда его выпускали полетать, Мотю закрывали. Но против коварных замыслов моей кошки такие меры пресечения оказались бесполезны. И однажды от попугая осталась только кучка говна, но никто о нем не горевал. Даже мама. Тогда я всем говорил, что я люблю кошек.

Когда я стал взрослым умным и красивым, я жил в Москве, на съемной квартире, и решил завести кота. Купил его на станции метро, в переходе, на Маяковской, принес домой. По пути купил сральню пластмассовую, и даже специальной хуйни, которую туда насыпать надо. Первые тревожные признаки появились, когда он насрал рядом с горшком. И через несколько дней я с горечью констатировал, что я купил тупого уёбка. Блять пиздец. У меня в прихожей стоял хозяйский ковер, сраный и старый, свернутый в трубу. Однажды кот залез на этот ковер, уебался в дырку, и застрял в вертикальном положении, кверху жопой. Ну хули, я поматерился, засунул туда руку, и за жопу его вытащил. И с тех пор, каждый раз я приходил с работы, и вытаскивал жалобно мяукающего уебка из ковра. Это меня устраивало, поскольку в таком положении он не мог срать. Или не хотел, хуй знает. Он ко всем лез гладиться, постоянно хотел жрать, хоть я его и так кормил как на убой. А один раз, пока меня не было дома, он залез в шкафчик на кухне, вытащил пакетик с манкой, видимо попробовал её, и, решив что нихуя это не вкусно, раскидал её по всей кухне. Отдал я его нашей секретарше, я с ней тогда мутил. Больше она мне не давала никогда. Тогда-то я разлюбил кошек .

А щас у меня щенок ротвейлера. Всех кусает, и жрет как конь. Весь в меня. О нем писать нехуй пока. А вообще он интересней чем кошки.

Вот такая хуйня. Комментируйте.


Теги:





-4


Комментарии

#0 03:10  02-12-2003костян    
КОШКАМ РЫБЫ!САБАК СЖЕЧЬ!ПАПУГАЕВ НАХУЙ!
#1 08:04  02-12-2003Сэмо    
хы-хы... мне и кошки и собаки нравяца. только не тыпые и мелки шавки, бля... помню в гостях одна меня цапнула, дык я ее тоже укусил, хули, пьяный. меня попросили уйти... а кафказки (правильно воспитаные, есс-но) нравяца. не степные, а горные. Хитрющие машыны, которые на постоянном соревновании с хозяином, так чыто он всегда должен быть на высоте, иначе псина пошлет его на хуй. И это правильно, на хуй заводить раболепную эивотину?


хы.. а у меня дома кот и кошка. ебуца они часто. котят я топлю. даль канечно, не на улицу же выгонять


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:20  02-11-2025
: [5] [Децкий сад]

Если ветер сильно разойдётся
Что же будет с тучами тогда?
Долетят видать они до солнца
И зальют дождями навсегда.

Собираться солнце потревожить
Озорному ветру ни к чему.
Запыхаться чтобы словно лошадь
Заведясь погибнуть самому?...
19:27  26-10-2025
: [10] [Децкий сад]
Легенда о черной "Приоре".


Ночь на исходе. Видно горы,
Поют лягушки невпопад,
Патрульный спит в тепле "Приоры",
Обняв короткий автомат,

Блестит росой капот в тумане,
Напарник дальше, при луне,
Фигурой столб напоминает
Из "Госграницы", о войне:

Устало плечи потирая,
К неясным вызовам готов-
Он смотрит хмуро вглубь ущелья,
Являющего ездоков....
08:27  26-10-2025
: [1] [Децкий сад]

Летом солнце ветер попросило
Как слонёнка ласкового в зной,
-Ты вези тепло с могучей силой
И под дикой тяжестью не ной.

Захотелось ветру новых басен,
Где возить приходится жару.
Дотащить до осени согласен
Как ребенка в сумке кенгуру....
00:29  25-10-2025
: [4] [Децкий сад]
-...
07:15  16-10-2025
: [10] [Децкий сад]
Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами.
Устрани тесноту и тревогу сомнения
между мирами.

Проведи меня, мокрыми от рос тропинками.
Только тишиною укрась мою робкую,
тихую поступь с воздушными паутинками,
муравьенками....