|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - стихоплетство
стихоплетствоАвтор: WitHoUt_CencoUReD Грязный одинокий городВ тишине обид. Отпусти меня в свободу – Ты уже убит. И грущу я от мороза, В середине пустота. Решенья – это не серьезно, Решенья – это лишь слова. С широко закрытыми глазами Тихо сходим лишь с ума. Я тебя ведь не искала И случайно так нашла. Смех сквозь слезы – это больно (А я боль пережила), Отношенья – это мелочь, Отношенья – лишь игра. Ставлю точку. В запятые Жизнь исправит точки вновь. Мы не ищем оправданий (Впрочем, как и пресловутую любовь). Да, я циник – это страшно. Да, я дьявол, но в слезах. Хочешь, ты со мной останься Не делай вид что все – пустяк Или, знаешь, будь свободен Правды не ищи, Ведь взаимные упреки В жизни не нужны. Ты бы мог стать космонавтом, Ты бы мог летать, Но на сердце толстый иней, Сразу не сорвать. Грустно, больно, глупо, страшно Снова все терять. Но, ты же знаешь, все проходит Милости не надо ждать. Стук сердец – И сразу прятки, И давай стрелять, И за ворохом загадок Истин не узнать. Ты взрослее. Ты умнее. Лучше ты. И всё. (Я-то знаю что сильнее И что есть чутье) Мне не страшно расставаться – Страшно выживать. Мне не страшно поругаться – Страшно промолчать. Я не стану жить как серость В веретене гнилых обид. Повторяю: Ты – свободен Ты уже убит. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:46 31-03-2008tarantula
А ведь кто-то, наверное, плакал над этими строчками, мама, или любимый чилавечек. я тоже только что плакал *И грущу я от мороза,* это какя-то симптоматичная фраза - предзапойная. Арлекин ты штоли любимый чилавечик? Вы чё, этож очень смешной креотив. просто абассака. tarantula хаха. ржал и плакал, ну не с горя же ёбты! спасибо, поржал. это стёб б/п Ага. Стеб. Тут все серьезно. Сайентологи, ептыть, наступают. Про песду и хуй загнутый - Что ибаццо-то никак - Автор - тоже пресловутый - Получает толстый фак. у меня такой поебени много. но никому ее не показываю и я поплакал тожэ А размерчег веселенький такой. Вприпрыжку. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

