Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Немецкое порно![]() Немецкое порноАвтор: Vergil Немецкое порно...швейцарский шоколад-Российский обыватель рад всему подряд!! И если пахнет кровью(черт, что-то здесь не то), Идет мочить старушек играющих в лото. Идеей одержимый сгноит он поле ржи, Чтоб жили повольготнее на севере моржи. Он выроет каналы короче чем хотел, И будет государство винить, что не успел. На взрывы и теракты ответит словом "Х*Й", И в Турции, конечно, он заплывет за буй. Он плакать не умеет-белугой он ревет, И как велит нам ящик от жизни все берет. На фоне раздолбайства и серых дней-ночей, Кривая его жизни станет еще кривей. И рано или поздно поймет придурок, там За порно с шоколадом он потерялся сам.... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:37 31-03-2008Colonel
плакал нда бля Не настолько плохо как могло бы быть...Хуета одним словом. Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |