Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Старый стих про трезвость. (на конкурс)![]() Старый стих про трезвость. (на конкурс)Автор: tool Утро чешет спину об обшлаг,Настроенье к черту исковеркало! Я, к примеру, ночью пил коньяк... И перчаткой бил по морде зеркало. Я к примеру бился об заклад А паручик, мразь, играл Стравинского. Я был трезв! А вот Нескушный сад, Падал, как фигляр из Мариинского. А потом стреляли с трех шагов В морду бюста... с трех шагов... и мазали Я был трезв, как стеклышки очков... Да... еще мы к белошвейкам лазали, А потом я вовсе протрезвел, Бегал в панталонах за цыганами... Пел про женщин... В общем... тихо пел... Был избит какими-то уланами... ..................................................... Утро... плохо... в зеркале урод... Алкозельцер, зелья окоянные... Ночь на майские, две тыщи пятый год... Я был трезвый! Остальные пьяные... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:05 01-04-2008Медвежуть
Господа офицеры!По моиму етто 5. Алькозельцер неуместно подпортил изящную картинку: *9* замечательный архростиг 9. "стехи пока не зоебали!" 9. "стехи пока не зоебали!" 9. смешно. 7 об обшлаг - 6 7 Класс! Жизненно то как. ЭТО 9 с + хотелось бы уточнить "бегал в панталонах за цыганами"... или все же за цыганками?! ебать!3 Очень. Кунштюк. 9 9 Хорошо. 9 6 6. 7 и то только потому, что не люблю я стихов качественно, весело и анекдотно. 7. ой, а я кажецца узнала... 10. и ниибет. понравилось.9 бардзо добжэ сподобало ми ще 10 Бухал он, эка невидаль. Написано хорошо, предираццо к запятым уже моветон. Оценка - "8" за банальность. Ибо не про траву. оч.красивое "Было дело". 8. Зачем так много многоточий? Ставлю 3. 10.. хо-хо.. ксп-стайл 3 8 4 "кабаки и бабы доведут до цугундера"(с) последнее четверостишие сильно испортило приятное впечатление. 7,5. Здесь я , помниццо, с ответственностью подошОлЪ ...*9*, как есть...Нахуй этотЪ алкозельтцерЪ...Если б ещё помогалЪ...Подъёпка одна! 7 2 похоже на школьные приколы со стихами, вобщем не понравилось ни разу. 9 панравелос Абсолютный зачот можно 25 баллов? Низя? Тогда 10 нахуй. понравился неебцц про меня маненько даж есть всплакнул 9. 8 (восемь). пабедитель это гы. остальных паащрить Саша Алкозельтцер проста для ритма видать там. заебись стих блять Не сразу понял, што за олкозельдцерЪ... Ося, я похвалил, если што... прачитал пять раз падряд нах вслух пра миня блять рикаменд нах беспаваротно бутылку сухова за афтара есличо уже выпил спаил гад посередь недели жалко если этот стих перебьет орлуша или еще кто из маститых жалко... 6 панравелос 10 перебивай классега ребята!!!!! Блять Читатели!!! Вы где? Ау!!! От всех по 10 баллов давай еще два часа есть Не знаю кто автор! Стих заебись 10 Во блять нахуй давай еще!!! Приказ № 227 Всем алкоголикам собраццо на этом креосе и прагаласавать немедленно!!! Ося Сталин Весело, чётко 8 8 10 пью. Приказ № 227-доп Кто не прагалусует, таво расстрелять. Ося Сталин Кстате, где морда пракурорская? Чото про Питер там пиздел все вроде? Дезертир, ебтвоюмать. А блять нашел. Три балла поставил. Питер, Питер...Вот так-то ты свой город-то любишш... ося, такое ощущение что ты и есть tool Хренопотам Клянусь, блять, что не я. Собственный хуй на куски порублю. Но стих пиздец хороший. Чес слово даже не знаю на ково падумать. И перчаткой бил по морде зеркало Пиздец про миня нах закусывать надо (с) Хренопотам так блять в том и весь цимес што пьем без закуси гыгы вот пиздец будет если это андр иконников чото я падумал Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |