Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дрим на...

Дрим на...

Автор: Dari-NA
   [ принято к публикации 20:47  01-04-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1196]
Мечты сбываются...
Каждый в детстве о чём-то судорожно мечтал: о новом велике, повзрослеть, слетать в космос, отомстить девочке из детсада, которая лежала через раскладушку в тихий час и заигрывала с Васей (Петей,Равилем,Женей...)...о чём угодно...И однажды ты выходишь из магазина, запихиваешь,матерясь, новореченный велосипед в багажник и ..."...а ведь я так хотел(а) в 5(7,8,9..)лет именно такую штуку"...Или, поднявшись до почётного звания старшего менеджера,ты в голубой рубашке,выглаженной твоей девушкой, гламурной рнбишницей,проживающей с тобой в снимаемой квартирке, гордо в компании коллег(кстати твоих по сути друзей) заходишь в обычный ресторанчик в районе этак большой грузинской ..а там....Ба!Да это же Варя(Катя, Таня, Фатима, Анжелика..почему бы и нет..) с меню подходит к вашему столику...
Мечты сбываются...всё дело во времени...Иногда его проходит достаточно,чтобы забыть чего жаждешь...иногда предостаточно до такой степени, что твоё желание неожиданно превращается в неприятность.. Так случилось и со мной...порвав все связи с любимым человеком, дабы подавить в себе чувства и продолжить нашу "отличную дружбу", и встретясь через 3 года, совершенно для меня не имели никакого ровным счётом смысла эти заветные 3 слова...даже не 3..их было значительно больше...Крайне неприятно было смотреть в эти полные умиления глаза,когда человек,ставший уже чужим, протягивал мне мои же выписки из дневника и любовные стихи со словами "Тут все страницы...ничего не потеряно"...надо сказать перечитка подобных вещей крайне улучшает настроение))..естественно ни о какой дружбе и речи быть не может..
Или взять мои вечные мечты о личном транспорте и участочке под Клином.Ээээх..только всё было на мази, возьми я и поссорься с начальником, и уволиться не могу(свои замуты)..Но не волнуйтесь за меня, всё налаживается,и я обязательно приобрету эти 2 составляющие моего тогдашнего счастья, только радости будет намного меньше..или её вовсе не будет, ибо открылась мне истина, истинная на данном этапе моей жизни: БУДУЩЕЕ-ЭТО ЦЕЛЬ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-СРЕДСТВА...а быть посредственным человеком мне уж точно не хочется..
Так что-Да здравствует Мечта!Ура!Ура!Ураааа!


Теги:





0


Комментарии

#0 16:22  02-04-2008Pharmacelka    
я не понимаю почему это хуета.
#1 21:35  02-04-2008Dari-NA    
я как ни странно тоже)...
#2 21:43  02-04-2008Kambodja    
а разве нет? хорошо, не секретная. вернее, плохо.
#3 22:52  02-04-2008Colonel    
а что же это?
#4 23:55  02-04-2008Dari-NA    
Теперь хуета..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....