|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хуета
ХуетаАвтор: 3zzzTyle Я выйду утром на балкон,и сверху порванный гандон какой-то скинет пидарас. Но не об этом мой рассказ. А мой рассказ о жизни нашей. О бомж, живущий под парашей, как звать тебя? А, Михаил? Скажи, вот ты водяру пил? Одеколон? Баблосов нету? Нашёл куриную котлету? Гнилая? Ну и хуй забей, с глистами будет веселей. А кто же друг твой, что лежит в углу, безмолвен и сердит? А, так он сдох два дня назад? Ну что ж... а ты живой - будь рад. Но может, лучше и не жить, коль даже нечего налить? Увы, не знаю я ответа, твой друг - куриная котлета. А ты, о дворник на крыльце? Я вижу на твоём лице печаль. Ты, как тупой еблан сидишь и грустно куришь план. А что ж ты грустный-то такой? - Так это план последний мой. Откуда ты его достал? - У братанов бабла занял, а завтра деньги возвращать, - пять штук. Мне сотни не собрать, квартиру заложил давно, метлу продал, бухой в гавно, сижу, курю последний план, а завтра Богу буду дан, иль Чёрту, как уж повезёт. Да возъебётся мир сей в рот! Здесь соглашаюсь я с тобой, - лети сквозь пули в мир иной! Забудь про Землю, как про сон, как про заштопанный гандон. А кто же там сидит в кустах? О курва с жопой нараспах! Профессия твоя древна, как слой ослиного гавна, что был в Ебипте много лет под солнцем, оным перегрет вонял недурно, и сейчас стал популярным он у нас, людьми зовётся "мумиё". о чём же я? Бля, ё-моё, так вот, ты, курва, мне ответь, - али загнал тебя медведь, прося пизды, в эти кусты, когда ты вышла на посты с другими курвами, чтоб ждать бомжей и хуй им всем сосать за пять рублей? Ты не гони, ты получила пиздюлей. Фингалы, будто бы огни в добавку к озеру соплей. наверное, тебя трахал гей подумавши. что ты мужик, твоя щетина и парик не свойственны для всех блядей. И натянувши тебя в рот, решил оттрахать тебя в жопу и видит, - нет хуя меж ног! Скатился крупный пот по лобу, глаза налились кровью, он напрыгнул на тебя, гандон, и пиздил два часа подряд да и съебался, ебанат? Скажи мне, прав ли я сейчас? - Нет, о галимый хуебрас! сказала мне она - "Не так всё было" , показавши фак. - Мой сутенёр меня кормил, поил, в ебло сильно не бил. А я, когда еблась, сосала, то часть баблосов зажимала, ну а потом на них гуляла, проигрывала, пропивала. Ну а подруги мои, ссуки, лажавить на меня, блядь, стали, я типа деньги зажимаю, в награду им в ебало дали, а мну братва за жопу взяла, конями в ноздри до ушей меня порвала, так ебали, - пизде пизда, шей - не зашей. И бросили меня в парашу, и доползла я, блядь, в кусты, чтобы, когда я здесь издохну, то шмаль вся из моей пизды страну всю облетела нашу. Ну что ж, - сказал я, - это мудро, пизде пизда, но не пиздец. Писать же дальше нету смысла. КГ/Аффтар мудак КАНЕТС. ::3zzzTyle::03.05.2007 Теги: ![]() 0
Комментарии
ниасилел Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Я б не сказал.
Таких блядей и я видал.
И ёблись они в сраку.
Да только стремный твой рассказ.
Ты не мудак, ты лоботряс.
Давай и дальше ты пиши
Только с отправкой не спеши
И будет тебе счастье.