Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Двойник

Двойник

Автор: elkart
   [ принято к публикации 22:21  07-04-2008 | tarantula | Просмотров: 1065]
Сторона А. Депрессивная.

Вы – положительные люди и для вас я – скот.
Вы, ухмыляясь, заявляете, что я идиот.
Я, безусловно, интересен: доброволец говна,
Но я блюю от ваших песен, убирайтесь на…

Сторона В. Агрессивная.

Бешенство в твоей крови, бешенство в моей крови:
Мы звереем с каждым словом новой «песни о любви»!
Я не вижу смысла жить, ты не видишь смысла петь,
Нам осталось жить, как свиньи: срать, орать, дринчать, тупеть.
Ты не нужен никому? Ляжь в дерьмо и в нём умри!
Ведь таких, как ты, ублюдков, развелось – хоть жопой жри!
По асфальту льётся грязь, вы проходите, смеясь…
Мы – в грязи, да, мы – подонки…

ТОЛЬКО ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ НАС?!


Теги:





1


Комментарии

#0 22:45  07-04-2008я бля    
слова для молодежной песни протеста.

за слово "ляжь" надо стучать табуреткой по телу

#1 23:09  07-04-2008elkart    
ага, бля. мраморного мясца зыхотелось?
#2 01:44  08-04-2008Colonel    
может не "смеясь", а "плюясь"?

типо проходят да ищё и плююццо суки...

#3 02:09  08-04-2008Француский самагонщик    
Сторона А есть рваный боян. Цветы (хиппи), бунт студентов в Париже (1968 г.) и проч. и проч. Плюс выражение "доброволец говна" - не вполне ясна семантика.

Сторона Б ничем не отличается от стороны А. Есть своеобычные слова "дринчать" и "ляжь", но - те же яйца, только в профиль.

Вердикт справедлив. Хуета и есть.

#4 02:12  08-04-2008Мочканём!    
Последнюю строчку убрать - и уже не хуета.
#5 02:27  08-04-2008Файк    
Твое бешенство в моей крови,

Ты не рядом,ты со мною визави,

Нет здесь только времени для нас,

А пора настала убираться на...

#6 10:00  08-04-2008elkart    
ФС

Надеялся, честно говоря, на \"Трэш и Угар\". Просто возобновил после долгого перерыва прослушивание Fugazi и Husker Du. Да и вспомнил начало 90-х, хипанковость. \"Дринчать\" -- бухать, оттуда словечко. В сущности, приходилось добровольно-принудительно сидеть на тусняках, в переходах, орать подобные песни, в которых и позитива никакого нет. Так, неясные бунтарства, самокопанские мытарства, озлобление на весь мир и исчирканные струнами кончики пальцев левой руки. \"Добровольно забитый в подвал\" (с)

Полковник. Бывало, что посмеивались, бывало, что и плевались.

Вы (редактора) в общем-то правы: хуета это и есть, и \"цЕнзура прАва\" (с)

А еще представил, как берут на мясокомбинате скотов, и хуячат табуретками. Под молодежную протестную музычку.

\"И вот они тихонько покачиваются, легонько звенят...\" (с)

Бычки и свины дохнут, охуевая... А потом подают в ресторанах \"Мясо альтернативное\".

Файк. Сам небось песняки кропаешь, под гитарку, да?

Всем напрягшимся от моей хуеты (censored) -- спасибо.

#7 12:27  08-04-2008Файк    
Есть грех.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....