Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 55 минут

55 минут

Автор: Радость_в_глазах=)
   [ принято к публикации 00:55  08-04-2008 | LoveWriter | Просмотров: 852]
Я ехал к Ней.. Поезд шел как назло чересчур медленно.. Казалось он знал, что с каждой, проходящей как стрела, минутой в мое тело врезается дополнительная порция острых как лезвие скальпеля иголок, и хотел сделать из меня ежа... так, чисто поржать. Или мне просто так казалось..
Казалось, что что бы я не сделал в этой жизни, все было не так! Даже букет цветов в моих руках вызывал сомнения в правильности моих действий. Может надо было купить забойно-оранжевого мишку, размером с половину моего туловища? Или нужно было просто подойти и сказать "Прости.. Ты же знаешь как я сильно тебя люблю!!".. А то и гребаный мишка, и этот веник из 11 красных как стены Кремля роз могут показаться каким-то.. хм.. подкупом! Типа, возьми подарочек, а я так и буду говнить тебе жизнь!
"Конечная! Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны!"
Мысь как пуля.. Успел или нет? Несусь к маршрутке? Беглым взглядом прохожусь по унылым и серым лицам уставших пассажиров Автолайновского Пазика.. НЕТ!! БЛЯ!! Не успел..
Иду к остановке, смотрю на трех шоферил, предполагая что они еще работают..

- До Светловки!
- 300
- Едем, срать на три сотни..
- Цветы назад можно?
- Клади..

Едем! Вот точно там кто-то наверху сегодня посмотрел на меня суровым взглядом и подумал, что неплохо бы было мне устроить веселушку сегодня.. На МКАДЕ тормозит мент.. Жду водилу 5 минут.. Чувствую как вместе с незаглушенным мотором старой девятки вибрируют мои разноцветные нервы.. 10 минут.. Как там у Маяковского? Вот и последний нерв с полки соскочил, СУКА!!

...

- Возьми их пожалуйста..
- Я не хочу ничего слышать
- Возьми пожалуйста.. Прости меня
- Я в шоке! Ты меня вообще не знаешь! Ты меня не чувствуешь! Не жди теперь от меня поддержки.. Разбирайся сам! В трудную для меня минуту ты проявил себя во всей красе..

*молчу.. чувствую, что хочу исчезнуть! Была бы шапка невидимка!

- А домой зачем поперся ко мне?
- Думал ты дома..
- Еще и маму мою нервничать заставляешь!! Серьезно.. Решай свои проблемы сам!!
- Ок.. я поеду..

Сажусь в 199 маршрутку и думаю.. Думаю и пишу СМС.. А ведь как глупо, какая сволочь придумала СМС? "Я очень тебя люблю.. Ты самое светлое что есть у меня в жизни.. Прости.. Целую.."
Жду пять минут, и вижу ответ.
"Ты чудо мое) Приедешь домой, напиши!"


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [13] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....
23:58  13-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Стереть себя в другой —
одно из двух: любовь или обман.
Любви коварный план,
не говорите вслух, готов…
Один как прах, среди чужих, людей и городов.
Не призрак и не суть, всё по’ ветру,
и пусть, а ветер… блеск.
Коль можешь не грусти,
пожалуйста прости… иль жизни треск....