Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - magic rainmagic rainАвтор: тихийфон металл не прикоснется к венамс лица не упадет вуаль жизнь как расплата за измену и смерть как отдых. Мне не жаль своих утраченных иллюзий не жаль мечты. Не жаль себя. и только дождь. Сто тысяч бусин сливаются в поток ручья в руке потухнет сигарета в который раз. Остынет чай орлом не упадет монета и лишь однажды, невзначай забыв о прошлом и не зная что ждет тебя через года ты в первой половине мая январь покинешь. Как всегда на лестничном пролете дети попросят сказку. Вдруг извне им дождь поведает о лете в далеком позабытом сне о чистом небе, ярких звездах бескрайной нежности полей, о странствиях в разлуке, грезах, о битвах волн и кораблей и очень медленно, так плавно как струн гитарных перебор в душе твоей быть может главный тебя коснется разговор и ты забудешь все на свете и с ветром слов умчишься вдаль… а детям дождь все пел о лете в далеком сне… Но мне не жаль 1992-2008 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Йо-хо-хо! Я столько лет носил в себе этот кошмар! Надо ж было... А впрочем.... Теперь спокойно буду спать.... гы... муррр... Ну, с другой стороны, хотелось вЪ аффтора плюнуть, и не плюнулось...тоже немало, я считайу. И точки не поставил он - ну, что же- это тихий фон... вот прочитал два раза и не понял о чем стихотворение Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
Элегические стихи настолько массовый жанр, что если уж делаешь - должно бить наповал, насквозь, иначе - слив. Мое мнение.