|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Там, Где Всегда Хорошо
Там, Где Всегда ХорошоАвтор: bezbazarov Будильник, блядь, вот-вот взорвётся!А новый день, как танк, навис... Ну что ж вам,сукам, всем неймётся? И я бегу скорее вниз, Сочтя ступеньки по привычке. Нахально к кассам протолкнусь И на вопящей электричке Скорей из города метнусь... И на далёком полустанке Я выйду лёгою ногой, И побегу, давя поганки, Росистой тропкой луговой... Я побегу свободный, смелый, А дали манят и зовут! Пиджак я сброшу пропотелый, Я сброшу галстучный хомут! Туда, где есть покой и нега, Не слышно грохота столиц, Где до хуя зимою снега, А летом - пенье разных птиц, Там лопухи секвой древнее, И там крапива - выше крыш... Я стану проще и добрее, Невинным стану, как малыш... Не слышно пиздежа и воя - Лишь тонкий комариный звон... В бадье с водою дождевою Я утоплю свой телефон. Прими же, неподвластный моде, От суеты меня укрой, Щелястый домик в огороде С надёжной ямой выгребной! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:40 10-04-2008bezbazarov
Тестовый вброс стиха подтвердил опрасения - после вчерашнего "Жирдомирова" редакция, походу, пересмотрела каноны и эталоны,теперь, чтоб быть привеченым, придётся всем лабать в стиле "ЖИРД". хороший стих. ...и на далёком полустанке засуну молодой цыганке....и кончу в запотелый галстук под пение газообразных птиц А новый день, как танк, навис не верю. и это пиздец Я выйду лёгою ногой ужасная фраза. неграмотная Пиджак я сброшу пропотелый, Я сброшу галстучный хомут лучше и сброшу имхо Где до хуя зимою снега, А летом - пенье разных птиц несогласовано предложение Там лопухи секвой древнее это фактическая ошибка. как биологию сдававшая раз 5 говорю говорю Невинным стану, как малыш - коробит слух Щелястый домик в огороде С надёжной ямой выгребной --- это апофеоз!убил.надежная выгребная яма!!!!!!!!!!!!!!!что ты сней делать будешь( а щели тебе что хуй совать? Займись фармокопеей, а проблему сования хуёв оставь мачам, вроде...мачей. листаю я значит фармакопею... чувствую - хуй в меня суют...а я при этом не я надежная выгребная яма... спасибо, поржал немного В целом нехуёва. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

